Регистрация: 03.01.13

сентябре 2014
08.09.14 - 17.09.14

без питания

Прекрасный Родос, неудачный отель

Отдыхали парой в этом отеле. Очень люблю Грецию, поэтому в этот раз решили поехать на о. Родос.

Обычно мы не притязательны к выбору отеля в Европе, понимая, что все-таки сравнивать привычный AL в Турции или Египте с Европой не стоит. Здесь важен не отельный отдых, а красоты места.

Поэтому мы выбирали просто отель без питания с перспективой "только переночевать". В целом, все аккуратно, чисто. В отеле, к нашему сожалению, было 90% русских на эти даты заезда. Поэтому персонал там хорошо говорит на русском.

самый большой на наш взгляд минус отеля - его расположение. Чтобы дойти до моря - необходимо минимум 15-20. Даже для нас, любителей пеших прогулок, это слишком. В итоге на море мы были редко. Возле отеля (хочется поставить кавычки над словом "возле") два места, где можно искупаться. Одно из них - красивейшая лагуна. Но идти надо по насыпной дороге. Второй вариант - пляж в районе ресторанов и таверн. Кстати, чтобы покушать, тоже идти далеко вдоль дороги.

В самом отеле есть бассейн, достаточно нормальный. Те, кто заказывал питание в отеле, питались на зоне возле отеля. Насчет питания, не скажу, тк. брали RO.

Самый оптимальный вариант перемещения по острову - аренда авто. Брали на 4-х, объехали за пару дней весь остров. Можно долго рассказывать, что посмотреть и куда съездить.

Без авто ездили в старый Родос на автобусе.

цена
расположение
Добавлено 29.06.16 15:09 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)