Регистрация: 24.02.14
Отзыв об отеле Arenas Doradas (отель был переименован 01.12.17)
июне 2016
16.06.16 - 25.06.16

3.3

Всем здравствуйте!были в этом отеле...

Всем здравствуйте!были в этом отеле с 16.06.16 по 25.06.16 с друзьями,т.е нас шесть человек-4 взрослых и двое детей-12 и 15 лет. Номерной фонд отеля желает быть лучше....когда входишь в номер,то испытываешь некий шок сначала,потом привыкаешь,и вроде ничего,пойдёт,мы ведь не в номере собрались сидеть целыми днями. В нашем номере вода текла нормально,что не скажешь об номерах друзей. Ванна в таких ржавых пятнах,что сначала кажется,что в неё нагадили....Смесители вот вот крякнут....Два дня бегали за полотенцами,т.к нам забыли их оставить в номере,так же два дня бегали за пляжными полотенцами,они у них кончились....В итоге все таки мы их добились,и пользовались ими до отъезда,не меняя....Насчёт еды-она вроде есть,и в тоже время нет,каждый день одно и то же,креветки-такой вкус,что их варили раза три,жарят рыбу,свинину и курицу делают хорошо. Сама Куба нам очень понравилась,съездили в Гавану,брали индивидуальный тур,скатались на рыбалку,тоже индивидуальную,очень понравилось,поймали барракуду.обслуживающий персонал очень ленивый,лишний раз свою жопу не поднимут....Чаевые оставляли,и не только по одному куку,зажрались....в их глазах так и светиться значок в виде их валюты.мы в итоге сами себя не плохо обслуживали,меньше хлопот. Если бы мы наверное Кубу посетили раньше,чем Доминикану и Мексику,то тогда может этот отель показался получше,а так,конечно сказывается эмбарго....страны. Канадцы приезжают на отдых на семью из трёх человек за 500$,а мы почти за 5000$,возможно за такие деньги,которые тратят канадцы,можно закрыть глаза на многое. Океан красив,пляж тоже,лежаков много,рома тоже много. Интернет платный-2 кука за час,сейф тоже платный-2кука в сутки,розетки подходят под наши зарядные устройства.Берите с собой средства от комаров и для номера,и для улицы,пригодиться,не пожалеете.В эту страну приедим снова,только уж в другой отель,их там много,выбор есть!

Добавлено 29.06.16 17:09 (1 878 символов в тексте)

01:21 03.08.16

Добрый день,Светлана!Не говорите глупости. Не приезжают Канадцы из 3х чел.за 500 $. Таких цен на тур не было даже 6 лет назад. 6 лет назад тур на неделю на одного человека,повторюсь на одного стоил 700$. Сейчас стоит такой тур на неделю 1200$ плюс налог 300-400 дол. Это самое дешевое,в октябре станет еще дороже так как будет сезон.И не забывайте перелёт из Москвы дороже и дольше поэтому тур и дороже.

11:08 03.08.16

Tatiana-Lisa-553,день добрый!по поводу канадцев скажу так-мне в общем все равно,за какие деньги они приезжаю на Кубу,что слышала,то и написала в отзыве!За перелёт мы отдельно ещё доплачивали,так как летели аэрофлотом,и это наши личные проблемы. Куба-страна интересная,красивая,но лететь за большие деньги,чтобы только посмотреть океан,и весь отдых практически питаться картошкой и свининой,хоть они её очень вкусно готовят,увы,не для нашей семьи. Жить в номере,где все отваливается,и вот вот смеситель при принятии душа останется в руках....Другие продукты у них тоже были,но повара их при готовке профессионально портили. А про канадцев-это так....мелочь. Много наших друзей приезжали в Кубу,но были в отелях пять звёзд,и им очень понравилось,но цена в таком случае увеличивается на огромный порядок. Этот отель не стоит таких денег,это я и хотела написать,а лететь или не лететь другим туристам в этот отель-их выбор,на вкус и цвет,товарища нет!

Все отзывы Svetlana (5)