Регистрация: 29.06.16
июне 2016
22.06.16 - 28.06.16

Идеально

Мне все очень понравилось. Особенно анимация:утром водная гимнастика,после-дартс,футбол, водное поло ,вечером или цырк или бразильское шоу . В общем все круто . Скучать не будешь.Девочки из анимации очень крутые, общительные, веселые.

Море класное,прозрачное ,ина пляжу всегда убрано

, идти не далеко.Все очень прикольно. Каждый вечер в ресторане разная тематика :или Азия или Мексика или морская тематика . Еда очень понравилась все вкусно особенно мясные блюда.

територия очень ухоженая , нету засохшых пальм, все красиво и интересно.

Обслуживание хорошое , уборщицы с юмором. например нам на кровати сделали лебедя из покрывала и ему на лицо положыли мои очки . Молодцы !!!

Басейн большой чистый, и в нем хочеться плавать!!

Один минус ланч пакет:если вы уезжаете рано утром не успевши позавтракать , вам в дорогу дадутодин бутерброд. А в нормальных ланч пакетах есть и какое-то печенье , вода, врукты и полноценный бутер.

А так отель крутой .

Екскурсия зеоеный каньон

все
ланч пакет
Добавлено 29.06.16 18:51 (956 символов в тексте)

09:23 02.07.16

фото горной реки - это экскурсия? расскажите!

22:25 28.07.16

Добрый день! Стоит ли брать номера с балконом и видом на море? И еще. Как обстоят дела с вечерними шоу и дискотеками? Примитив или более-менее?

00:11 07.06.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля детская площадка? И если есть, то хорошая ли она? Есть ли горки, качели и тд? В разделе фото для детей везде только водные горки выложены..