Регистрация: 08.05.15

Отзыв об отеле Monteplaya (отель был переименован 01.04.19)
июне 2016
12.06.16 - 24.06.16

3.8

Нормальная трешка с хорошим питанием

Отель достаточно неплох, есть хороший номерной фонд с холодильником и wi-fi. Доплата за смену стандартного номера на улучшенный 10-16 евро в сутки. В отеле очень дорогой сейф 20 евро неделя и 4 евро день + залог 6 евро. Старые номера достаточно аскетичны, но есть кондиционер, фен. Горячая вода была всегда, один день только был перебой. Телевизор очень маленький, нам был не нужен, поэтому не напрягало. Слышимость очень сильная, если с соседями повезло, то все ок. В противном случае будете свидетелями всего, что у них происходит в номере. Территории у отеля практически нет, вида тоже. Была в номере с видом на море, моря практически не видно, получается вид на бассейн, дорогу, деревья, а между деревьями проглядывает море.

Не очень понравилось отношение сотрудника на ресепшене. Из Москвы просили, заказывали и списывались с отелем, чтобы дали номер с одной кроватью. В итоге номер предоставили с раздельными кроватями и двумя доп.матрасами. Менять номер категорически отказались, ссылаясь на отсутствие свободных номеров. Хотя отель был в этот момент не полностью загружен. Далее просили с доплатой предоставить улучшенный номер по 10 евро в сутки. Два дня сотрудник узнавал наличие номеров, потом отвели в номер показали, стали оплачивать, оказывается этот номер 16 евро в сутки. На вопрос, зачем его вообще предлагали, нет ответа. Просила посмотреть ещё наличие номер нужной нам категории, отказ. Итог жили, как есть. Не критично, но не приятно. К тому же кровати так устроены, что сдвигать без толку, они уезжают друг от друга.

Уборка в отеле нормальная, особо не намывают, но полы и сантехнику моют хорошо.

Сильная сторона отеля -это питание. Понравилось обилие и хороший выбор фруктов. Продукты всегда дополнительно выносили. Правда к концу нашего отдыха отель полностью заполнился и чувствовалось, что кухня не справляется с потоком. Завтраки специфичны: много колбасных продуктов, нет творога, каши. Обеды и ужины хорошие. Большое спасибо поварам. В отеле действует система рассадки гостей за ужином и обедом. Очень понравился в общении (приятный и добрый человек) Крис, он менеджер ресторана. Напитки за обедом и ужином платные: вино от 6,8 евро/бут, пиво от 2,1 евро/бут, сангрия от 9 евро/литр.

Расположение у отеля хорошее. До моря реально 3 минуты, через подземный переход. До центра города 10 минут, до станции 15 минут, до Карфура 20 минут.

Море. Ходили на пляж прямо напротив отеля. Вход почти сразу глубина, почти всегда присутствуют волны. Почти все дни ветрило, ветер усиливался после обеда. Песок достаточно крупный, деревьев нет, пляжная полоса широкая. Есть зона с лежаками, 5 евро за предмет. Есть водные виды спорта и надувной городок для детей. Много место для загорающих на полотенцах. Пляж не плохой. Но не рекомендую людям с детьми и тем кто плохо плавает, будет не комфортно. Само море чистое, живности практически нет.

Итог: не плохая крепкая трешка, за свои деньги хороший вариант. Брать за дорого уже не советую !

расположение
Добавлено 30.06.16 08:16 (2 962 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (3)