АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 9
Комментариев: 39
Читательский охват: 10474
Фото: 40
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
01.05.16 - 09.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться.

Доброго времени суток! Пишу отзыв только сейчас, так как отдых был практически из одной поездки в другую. Отдых удался. Отдыхала с подругой в конце мая. Так как чартерные рейсы были закрыты пришлось планировать отдых самостоятельно. Проблем с этим нет. Забронировали отель, сделали страховку, купили билеты на самолет. Перелет был через Москву с удобной пересадкой. Трансфер заказали через интернет. И вот после обеда мы в отеле. По приезду нас встретили в отеле, номер был с видом на море. Номера хорошие, чисто, уборка каждый день. Но мы же приехали отдыхать, а не сидеть в номере. Обслуживание прекрасное. Питание хорошее, у нас было все включено. Как всегда, приезжая в Турцию, первым делом посещаем хамам. А в отеле хамам просто супер. И обязательно массаж. А зная, как здесь делают массаж не могли отказаться. Море прекрасное, больших волн нет.. Обстановка в стране спокойная, никаких проблем. А в связи с тем, что теперь уже открыты чартеры, можно ехать спокойно и не опасаться за свою жизнь, на туристических курортах всегда было спокойно. Ребята большое вам спасибо за ежегодный отдых. Мы вас не забываем.

Плюсы отеля
размещение питание
Добавлено 01.07.16 18:48 (1 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:40 07.07.17

Людмила,цена на массаж какая? Это правда ,что пляж плохой? По магазин можно где то потусить?или далеко всё? Собираемся туда 13 сентября.

13:23 09.07.17

Елена, добрый день! Какие цены в этом году неизвестно. Я была в другом отеле в июне предлагают 20 $ за час., пляж плиты, но если встанете лицом к морю пройдете левее, там будет неплохой пляж, но там раньше за зонты и лежаки нужно было платить, как в этом году не знаю. По магазинам можно, но смотря, что хотите. Лучше на рынок в Конаклы по средам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (9)