Регистрация: 12.09.12

июне 2016
20.06.16 - 28.06.16

Хорошая "трешка" за свою цену

В первую очередь про отдаленность от аэропорта, реальное расстояние 136км, т.к. мы прилетали в Ларанку, а то что указано в описание отеля, это расстояние от аэропорта Пафоса (реально в Ларанку прилетает 85% рейсов, остальное на Пафос). сответсвенно ехать часа 1,5-2 до отеля.

Рядом с отелем проходит дорога, которую ремонтируют (уже почти доделали), но это ни сколько не мешает.

Сразу скажу, что не придираюсь, пишу как есть. проживала в разных условиях, но плюсы и минусы всегда отмечаю.

НОМЕР

жили в главном корпусе. хочется отметить, что нужно брать номера с видом на бассейн тогда солнце в течении дня не будет в номере (отличное архитектурное решение). сейф брали за 1 евро в сутки. номер обычный, НО плохо убирался изначально((( мы въехали в номер, где заляпанные стекла балконной двери, какие-то волосы на постельном оказались, сантехника вся с налетом, в раковине вода не проходила. мыло местное положили в упаковочке. оставляли чаевые (1 евро), но в уборке они не помогали, только полотенца меняли и постельное. полотенце и постельное (простыни) с дырами. Убирала бабулян (лет так за 60), но разок убирала молодая женщина, вот она убрала отлично и даже чаевые не взяла! пол в номере убрали пару раз и то так себе((

РЕСЕПШН

Отличные сотрудницы! Всегда улыбаются, готовы помочь, выслушать! Решают все всегда быстро, четко и удобно для гостей. остались довольны их работой.

АНИМАЦИя

ходит одна девушка, которая проводит аквааэробику, какие-то игры типа шахмат и бинго. для детей анимации нет. вечером приезжают певцы и певицы. в холле перед рестораном большой экран с проектором, мы футбол на на нем смотрели, хотя в описании написано, что там кино должны показывать....

РЕСТОРАН

Мы брали Все Включено. кормят нормально, обычная еда, универсальная для такого типа питания. Периодически была пища пересоленая(( Официанты молодцы, шустрые, улыбчивые, но на ужин принимают заказы на напитки как-то странно.... один садит за столик и потом жди когда кто-то подойдет примет заказ на напитки..... и бывало что проходило 5-10 минут, уже и еду успевали набрать и кушать начали и только офицант дошел. не очень удобно. ладно те кто алкоголь ждут, это из бара несут, а чай и воду мы сами в состоянии налить, только негде((

ПЛяЖ

ближайший около отеля гам не понравился. очень много камней и песок жесткий и острый, ходить больно (нужна спецальная обувь). Прошли дальше и нашли пляж лучше. не берегу много с детьми плещутся, там песок и волн нет. мы купались с пирса (каменный выступ с нормальной лестницей) вода там чистая и прохладная. 2 лежака и зонтик выходило 7.5 евро в день. вода на пляже 1 евро 0,5л. полотенца оставляли на лежаках и уходили на обед. Ездили на Корал Бэй, остановка около KFC на автобус 615 и доезжали до конечной. там пляж и куча народа. туалет и душ на всех пляжах бесплатный и приличный. цены на лежаки и зонты такие же.

КАФЕ

были 2 раза на обеде в кафе, гораздо вкуснее чем в отеле кормят, но дорого((( недалеко от отеля, около KFC есть спорт бар там цены норм и вкусно. и на Корал бэй кафе около остановки автобуса очень хорошо готовят, но цены кусаются((

В целом отдых удался! В этот отель еще раз не поедем, но для одного раза нормально. Обязательно используйте зонт на пляже, солнце очень коварное!

Anna оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 01.07.16 19:14 (3 239 символов в тексте)
Все отзывы Anna Vovk (8)