Регистрация: 02.07.16
июне 2016
24.06.16 - 30.06.16

3.8

Отель находится в центре, где все рядом, в т.ч.где много молодежи, ночных клубов и тд.

Отдыхали с мужем в период с 23.06.по 30.06.2016 г. Русскоязычного персонала нет, был, правда, за всю неделю на несколько часов один Иван, и тот сильно не помог. Вместо положенных 14 часов, заселили ли нас в 13, при том, что приехали мы в 11. Попросились раньше, т.к.знаем, что выезд у них в 10, но нас милая Испанская женщина по имени Анна, попросила немножко погулять, пообещав, что возможно поселит раньше, если будут свободные номера. В итоге, в 13:00, как нам показалось тогда счастьем, все же повезло и нам дали номер 338. Теперь внимание.... С ночного перелета, толком не разобравшись, что и как, мы довольные зайдя в номер (10 кв.м! Максимум ), мы увалились спать и только спустя время поняли, что дали, извините нам...не лучший вариант. Балкон максимум на 1, справа пожарная лестница, туалет с ванной неплохой, но попами пришлось потолкаться. Единственный плюс был в том, что балкон выходил во внутренний двор, а не на бассейн, где вся туса и шумно, и покурить можно было выйти, простите, хоть в чем:))) обсудив, на след день решили номер не менять, но предупредить мы вас должны:) не стесняйтесь еже ли что))) публика разно плановая, русских процентов 10, в первые дни было ощущение, что высадили десант пенсионеров, а в последние десант молодежи))) относительно питания, ни разу не пожалели, что взяли и завтрак и ужин. Несмотря на бывалое разнообразие, кормили по системе шведского стола на убой. Напитки в стоимость ужина почему то не входили . Полотенца меняли каждый день, уборка раз в неделю, но мы ее уже не застали. Каналов наших, как уже писала, по тв нет. В номере сплит и что еще хорошо небольшой холодильник. В бассейне не купались, до моря 5 мин. В общем на 4:)) брали экскурсию Канны-Ницца-монако-сан-ремо, очень рекомендуем! Хорошего отдыха:))

питание
отель не новый шумоизоляции никакой старая сантехника номера не все хорошие
Добавлено 01.07.16 19:45 (1 767 символов в тексте)

23:53 22.01.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста где и за сколько покупали экскурсию во Францию (Монако -Канны-Ницца )и сколько дней она длится? Да, еще! Вас забирали от отеля или Вы подходили к остановке? Собираемся в этот отель летом и хотим поехать во Францию. Заранее спасибо за ответ!

Все отзывы Анна (1)