АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 835
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
10.06.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для своей цены и категории вариант хороший. Отдыхала в июне...

Для своей цены и категории вариант хороший. Отдыхала в июне 2016, впечатления отличные. Расположен оптимально: до моря минут 5 неспешным шагом, магазинов рядом огромное количество, обменники, экскурсионные бюро рядом, выбор кафе и баров огромный, все на выходе из отеля. До остановки, с которой можно уехать в Несебр или Свети Влас, Елените 2 минуты пешком. Вокзал, с которого можно желающим уехать в Бургас и все города поблизости - минут 10 пешком или 1-2 остановки. Солнечный Берег - курорт шумный и активный, постоянно музыка, шум от дороги, но в номере хороший стеклопакет. Не во всех номерах кондиционеры.

Отдыхает в отеле как молодежь 18-25, так и люди среднего возраста без детей, и активные веселые европейские пенсионеры.

Территория небольшая, уютная, есть приличный бассейн, чистенький, шезлонги отличные, не поломанные и не потертые. Видно что персонал следит за отелем. Часть шезлонгов на солнышке, часть в тени сосен. Под сосной 2 гамака.

Очень порадовал бесплатный и довольно приличный вай-фай в лобби и на тер-ии ресторана. Даже у бассейна ловил.

Отель уже не новый, номера - его слабое место. Они компактные, без ремонта, но аккуратные и довольно в хорошем состоянии. Никаких пятен на ковролине, шторах, все чистенько и очень прилично. На малюсеньком балконе столик и два пластиковых стула. Есть мини-холодильник, пузатенький ТВ.

Отдельная тема - уборка. Уборщица - просто умница, старается, ежедневно убирает. Выносится мусор, пылесосится ковлин и т.д. Очень приветливая дама. Санузел чистенький, никакой плесени (!), чистая шторка. Гели-шампуни брать с собой, там только малелькое мыльце.

Питание брала завтраки, доплата за 2/3 разовое или ол инклюзив небольшая. Доп услуги в отеле, типа чая-кофе на удивление дешевы, радуют кошелек, напр. кофе с молоком 1 лев. Завтраки стандартные, Ассортимент не меняется - яйцо в 2х видах, мюсли+молоко, огурцы-помидоры, несколько видов сыла, масло, джем и тд, сосиски 2-3 видов, чай/кофе. Но это как всегда.. Все свежее, вкусно приготовленное, с душой. Поварам апплодисменты))

Персонал. Вот тут отдельное спасибо и отдельные похвалы, потому что благодаря им весь отпуск я чувствовала себя как дома. Очень радушные, всегда готовы помочь по любому вопросу, отзывчивые. Стараются! Много в своей жизни видела отелей, и 2*, и 5 делюкс . Отдыхала и работала, но такой душевный персонал это редкость. Молодцы, так держать, главное не снижать уровень! Девочки Лиза и Vanya (простите если ошиблась в написании), вы просто умницы!! Спасибо вам за вашу неуемную энергию и позитив!

В общем отдых удался. И если воспринимать отель адекватно, а не ожидать за три копейки, как у нас любят, сервиса на 5*, то все будет великолепно!)))

Татьяна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.07.16 20:05 (2 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:50 07.07.16

Добрый день!! Скажите пожалуйста сколько стоит кондиционер в номерах? Сколько доплачивать надо? и есть ли в номерах сейф?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)