Регистрация: 14.12.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
15.06.16 - 22.06.16

Нам очень понравилось !

Очень хорошие завтраки, всего достаточно, особо ничего лишнего нет. Ужин огромные порции, еще и шведский стол на закуски действует. Оплата только за напитки. Те напитки, которые не допили во время ужина вам подадут на следующий день. Каждый столик закреплен за определенным номером комнаты.

За полотенца для пляжа нужно отдать по 2 евро за каждое, менять нельзя, только за доплату. Сбор за прачку.

Сервис отличный, на ресепшен работают девушки, которые говорят по русски. Все обьяснят, покажут и расскажут. Парковка у отеля есть, бесплатная, очень удобная.

Если на ужин не идете, а он оплачен, можно поменять на обед. Мы делали и так и так, остались довольными.

Бассейн не большой, но очень чистый.

На пляже особых развлечений нет, только если сами организуете. Для детей на пляже (налево по дорожке при выходе из отеля) в 300 метрах есть платная детская площадка с горками и батутами, стоимость 5 евро/ день.

В море достаточно мелко, нужно далеко идти, чтобы искупаться.

Экскурсии мы не брали, самостоятельно ездили на машине.

В Венецию: до порта Punta Sabbioni 20 минут, там покупали билеты и на кораблике до Венеции 30 минут с одной остановкой. Стоимость билета туда- обратно для взрослого 15 евро. Дети 3 и 6 лет бесплатно. Стоимость парковки для машины в Punta Sabbioni- 5 евро сутки. Приплываете на пл. Сан Марко.

Прекрасная получилась самостоятельная экскурсия на острова Мурано и Бурано. На машине доехали до порта ... Там почасовая платная парковка. Сразу же в баре на парковке купили билеты за 20 евро/ человек. На 24 часа все виды транспорта. Не ограниченное количество раз. Доехали на катере до Бурано. Это фантастика, ничем на хуже Венеции, уникальный остров в своем роде, нигде ранее ничего подобного мы не видели. Потом на катере поехали до острова Мурано.

Добавлено 02.07.16 11:27 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы Alexander (32)