Регистрация: 05.07.13

апреле 2016
10.04.16 - 24.04.16

4.2

Уютный зеленый отель с бассейном

Уютный отельчик с восхитительной зеленой территорией и хорошим расположением. Расположен недалеко от автовокзала, в двух-трех остановки на тук-туке в сторону "дельфинов". На тук-туке примерно за полчаса можно добраться и до Волкинг-стрит, и до пирса (плюс-минус время), с которого отправляются паромы на острова. Остановки все рядом. В шаговой доступности были супермаркеты и кафешки. Вечерами неподалеку от отеля собирались торговцы уличной тайской едой. Мы у них покупали панкейки с бананами/манго и вкуснейшие мандариновые соки.

Номера убирали каждый день. В номере был отличный вай-фай (бесплатно). Телевизор смотрел ребенок, в основном, мультики. Пару раз глючил сейф (бесплатный), но все решалось достаточно быстро.

При отеле два бассейна: глубокий и детский неглубокий. Вода в бассейнах теплая, для ребенка в самый раз. Возле бассейнов располагались лежаки и маленький бар. Коктейли в баре были дорогими и подавались в очень маленьких бокальчиках, взяли один раз и больше не брали. Бар закрывался в 18 часов, бассейн - в 19 часов.

Теперь пару слов о завтраках. Мне не понравилось. В отеле почти не было китайских туристов, зато было очень много больших семей из Индии (заезжали сразу человек по 10). И завтраки были, соответственно, заточены под них. Нормальный европейский человек такое есть вряд ли станет. Плавающий в воде разваренный рис с непонятными глазу добавками, к примеру. Ребенку кроме хлопьев с молоком и булочек, в итоге, есть с утра было нечего. Мы с мужем спасались яичницей и сосисками. Единственной радостью на завтраках, пожалуй, были нарезанные фрукты: папайя, арбузы, дыни и ананасы. В ресторане при отеле обедали всего лишь раз, и ассортимент блюд не порадовал.

PS Мы попали на отдых в Паттайю аккурат в праздник Сонгран, тайский новый год. В Паттайе этот праздник отмечают особенно рьяно и долго (в течение недели). Суть празднования сводится к тому, что все друг друга поливают из ведер и водометов, поздравляя таким образом с новым годом. Так как отель расположен на главной улице, у проживающих в нем туристов больше шансов попасть под "обстрел".

Анна оценил сервисы

Добавлено 03.07.16 11:04 (2 107 символов в тексте)
Все отзывы Анна (16)