Регистрация: 04.07.16
июне 2016
20.06.16 - 27.06.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

любители теплого моря и жары - вам не сюда

Сначала о минусах, не связанных с отелем;

Путевка у нас была с 20 июня по 13 июляю Выдержали ровно неделю, поменяли билеты и уехали. Причина - ледяное море (это после 20 ИЮНЯ), пронизывающий ледяной ветер. В бассейне вода тоже холодная и ветер никуда не девается. Вечером холод и ветер, рано утром то же теплыми не назовешь. Заболела и я и ребенок, сидим теперь дома на антибиотиках. Плюс в последний день я сыну разрешила поплавать в бассейне (в детском теплее) - на следущее утро понос и рвота и в аэропорт и из аэропорта. Больше никаких островов.

По поводу самого отеля;

Обеды и ужины хорошие, есть что выбрать. Завтраки плохие. Сока свежевыжатого я не увидела - была какая-то смесь - сок с чем-то на завтрак. Чай и кофе только на завтрак на обед и ужин в ресторане не присутствуют. Можно взять в баре рядом. По мне так не удобно. Для любителей всяких коктелей отель очень даже подойдет. Разнобразие и вкусятина.

В общем если бы не жуткий климат, то наверное было бы не плохо, были и плюсы и минусы, но ветер и ледяное море все испортило ну и плюс приколы плсле бассейна. Отель хорош для моржей

Добавлено 04.07.16 01:39 (1 101 символов в тексте)

12:33 03.10.17

Холодное море-отель говно. При чем здесь отель????

Все отзывы elena (1)