Регистрация: 04.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
20.06.16 - 29.06.16

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали в июне 2016.Приехали в отель приблизительно 13.00 заселили почти сразу,поначалу сказали,что номеров свободных нет (при том,что отель был заполнен процентов на 30%),через минут 10 сообщили,что вышла ошибка и наши номера оказывается готовы.Номера дали на 5 этаже с видом на соседний отель Кемпински и боковым видом на море,номер стандарт хороший большой.Халаты,тапочки,банные принадлежности все в наличии,мини бар пополнялся каждый день,уборка ежедневно,постель меняли через день. Отдыхающие в основном из Германии и Турции,было несколько семей из Украины,Молдовы,России и мы из Казахстана.Лежаков свободных и на пляже и у бассейнов хватает,свободных столиков в ресторанах и барах тоже.Питание:завтрак,обед,ужин в основном ресторане;ближе к пляжу снэк бар с 12-15.45;кондитерская в основном здании с 13.00-18.00.Еда везде отличная,повара старались:были и мясо,и рыба и донеры и т.д. Фрукты,мороженое 7 видов,большой выбор десертов.

По анимации особо нечего описать, т.к. аниматоров было человек 5-6 на весь отель:девушка в мини клубе(имя не помню)+Юлия - акваэробика,йога и дарц, Стиви -пляжный волейбол и дарц,был парнишка на водном поло,и еще пара аниматоров. Единственный минус по дарцу: после пары игр было замечено,что аниматоры странно подсчитывают очки,в общем одним словом откровенно подсуживают местным туристам :-( .Шоу программа:по вечерам музыкальное шоу фонтанов,после которого один раз был вечер по караоке,были кенийские акробаты,группы выступают местные и неместные. Порадовал фотограф Ибрагим,сделал нам фотосессию с отличными фотографиями. Гест релэйшн Наташа-улыбчивая,вежливая,все знает,всем поможет.В целом все понравилось,впечатление остались хорошие.Погода шикарная,море теплое.Спасибо Сирена Белек!

Guest_from_KZ оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

вежливый персонал песчаный пляж первая береговая линия близость к аэропорту
слабая анимация
Добавлено 04.07.16 11:24 (1 732 символов в тексте)
Все отзывы Guest_from_KZ (1)