Регистрация: 04.07.16
Отзыв об отеле Галерея (отель был переименован 01.03.23)
июне 2016
10.06.16 - 12.06.16

3.3

Для свадьбы место не рекомендую. Спасибо оптимизму и отличному настроению :)

Мы проводили свою свадьбу в данном отеле. Сняли полностью весь комплекс, переговоры и заключение договора были за полгода до мероприятия. Итог, через пару месяцев, меняется зам. генерального Директора (прекрасная женщина Жанна была), с которой обо всем и договаривались и начинается наше общение с администраторами. Которые за 2 недели до начала свадьбы нервы поднимали за своей не компетентности. Видимо посчитали, что получив более 1 млн рублей мало, начали сообщать новые подробности за пару дней, за что мы должны доплатить. Ощущение складывалось, что дотягивают до какой-то суммы. Вплоть до того, что сняв ВСЮ гостиницу, ВСЕ номера, нам сообщают: "на сколько часов будет аренда атриума (это холл внутри гостиницы коридор так сказать, где они зимой елку ставят)?". на что уже не выдержала, спросила, за что тогда мы платили 90 000 р. примерно только за закрытие отеля под нас? после этого вопрос был снят... и много таких деталей, когда они могут общаться отвечать на вопросы про номера и тп...а только за 1-2 дня сказать- должны доплатить... Мы не против оплатить, но такие вещи не сообщают после долгой переписки за 1-2 дня до начала мероприятия, когда уже точно не до этого, нас по сути ставили перед фактом. Администратора 2 человека- почта одна, за неделю до свадьбы, каждый день были одни и те же вопросы... Но это всё цветочки... Повторюсь сняли весь комплекс, обсуждала сначала, чтобы других невест не было,.. Итог, их было 4!!! штуки... кто-то с гостями и тп... Мы украшали территорию и тп, очень удобно по фоткаться на фоне всего... К администратору подходили, просили убрать... Ответ от них: у вас же комплекс аренда с 18.00!!! об этом в самом начале никто не говорил, а клялся что никого кроме нас (в смысле невест) не будет, Вам достаточно снять всю территорию... Но это еще цветочки, пошли с мужем на фотосессию в гостиницу (было 16.00 примерно), а внутри стоит пара жених и невеста и их внутри гостиницы фоткают...на вопрос Администратору, что это?! тот же ответ. Я спросила, они здесь проживают (выезд в гостинице в 16.00 для гостей)...администратор промолчал... Конечно, они с нас денег мало получили, захотели еще заработать и за доп. оплату от других невест разрешили в отеле и на территории отеля пофотографироваться, заработать лишних 5-10 тыщ.... Все что могу сказать, никому не советую тут играть свадьбу.,. И да, в номерах действительно плохая звукоизоляция.

Из плюсов был только банкет. ребята отработали на 100+, с учетом, что было 120 гостей! На второй день официант играл на гитаре для нас, пока было время... Вот им выражаю благодарность!.

А в отеле требуется смена административного персонала. За такие деньги за номер, могли быть и компетентнее, а не только улыбку держать натянутую...

банкет стоит своих денег
административный персонал плохая звукоизоляция все двери открываются внутрь комнаты
Добавлено 04.07.16 11:49 (2 730 символов в тексте)

13:12 13.07.16

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень рады, что вам понравился банкет и работа персонала ресторана.
К сожалению, смена менеджера, который изначально с вами общался, в период продажи, но не участвовал в подготовке и в самому мероприятие, добавило с нашей стороны дополнительных вопросов, которых было много, учитывая, что свадьба была на 120 персон и мы стремились сделать услугу качественной.
К сожалению, мы не имеем отдельной, огороженной территории, находимся на землях Абрамцевского Заповедника и дорога между отелем и рестораном , не может являться нашей собственностью. Поэтому невесты, которых немало, прогуливаются в том числе и по нашей дороге и фотографируются на фоне фасада и заходят в отель, отдельной услуги как таковой не существует, но и запретить мы это не в силах.
Ваша свадьба была очень эффектной, интересной, яркой и я очень надеюсь, что эти моменты не омрачили ваше настроение .
От администрации отеля, предлагаю вам в качестве компенсации-скидку 20% от номера и комплимент в номер, если решите провести выходные у нас.

с уважением, Коммерческий директор Клуб Отель "Галерея"

Овинова Татьяна Александровна

Все отзывы Irina_Arinka (1)