Регистрация: 25.10.12

Отдыхал В одиночку в
июне 2016
25.06.16 - 02.07.16

Отель достойного уровня

В Италии впервые. Отель очень даже приличный. Не хватало фруктов (их не было вообще), душ непонятно что (за шторкой) и море воды на полу, и фен никакой (проблема для женщин). В целом в остальном все очень неплохо. Я был в отеле один русский, одни иностранцы. Хозяйка очень неплохо разбирается и говорит по-русски, мы с ней находили общий язык. Кормили в отеле неплохо, у меня был завтрак-ужин. Ужин по желанию можно менять на обед. Я так делал несколько раз. Готовят хорошо. С водой я прокололся. Забрал со стола в столовой бутылку с водой недопитую, оказывается ее нужно было оставлять, так как все бутылки подписаны по номерам комнат и каждый присест в столовой выставляются заполненные на стол (стол закреплен за номером). А я забрал бутылку, а потом ее еще и выкинул в помойку пустую. Все оставшиеся дни мне воду больше не предлагали, покупал в магазине. Спросить было уже неудобно, когда понял, что сделал неправильно. Брал напрокат в отеле бесплатно велосипед и объездил на нем всю округу и Риччоне и Римини. Но велики нужно смотреть - не все на хорошем ходу. На море был пару дней. Море горячее сейчас, мелкое (метров 50-100 до глубины) и мутное днем из-за мелкого песочка видимо. Все плещутся стоят по пояс в воде. Красный флаг повесили, когда волна не более чем на полметра поднялась. И спасатели с кругами на плотах поплыли. Италию нужно смотреть - наслаждаться ее архитектурой, стариной и красотой. 4 дня был на экскурсиях -Рим, Верона, Флоренция и Сан-Марино. Великолепное зрелище, потрясная красота. Всем советую посетить Италию, хотя бы разок, и если что, то можете смело останавливаться в этом отеле.

практичнески во всем
нехороший душ слабый фен
Добавлено 04.07.16 15:51 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (14)