Регистрация: 04.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отель на троечку.

Отдыхали в июне 2016 года. От отеля до ближайшего пляжа очень близко, но там очень сильная волна, чтобы искупаться в удовольствие- нужно идти на дальний пляж, то это около 15 минут по жаре с платными шезлонгами и нелучшей инфраструктурой.

Конкретно об отеле стоит сказать, что там отнюдь не порадовал персонал, а точнее сотрудники рецепции. Отзывчивости, внимательности, понимания от них не стоит ожидать. У нас был полупансион- завтраки и ужины. После заселения нам не было позволено позавтракать, зато дали сухой паёк в день вылета, с которым не знали, что делать. Кроме того, очень просили поменять одному из нас ужин на обед, нам отказали, но через пару дней выяснилось, что это возможно. И так все....чтобы устранили многочисленные неполадки в номере, нужно без конца звонить на ресепшн, а лучше по несколько раз.

Шведский стол довольно скудный, мало фруктов, салатов и десертов. Голодными не останетесь, но большого выбора не ждите.

У нас был номер категории "дюплекс" его не советуем никому. На сайте представлен намного презентабельнее, чем на самом деле. Убираются по просьбе. Вай-фай в номере не ловит. Вид из окон отвратительный. Стройка с любой стороны. Очень много ступенек везде, даже там, где без них можно было обойтись.

Аниматоры молодцы, пожалуй, единственный существенный плюс, и то не все. Конкретно мы выделяем Всеволода и Анастасию.

Что касается экскурсий, брали Бококоторскую бухту и Скадарское озеро. Бухта более-менее, есть храмы и можно приложиться к святым мощам. Скадарское озеро стоит посетить рано утром или поздно вечером, тогда от птиц не будет отбоя, на дневную экскурсию ехать нет смысла- это развод на деньги. Мы увидели не более 5 птиц и кормили ужасно. Катера- это водные, гремящие тарантасы, из- за которых не слышно гида.

В целом Черногория неплохая, красивая страна, но ехать надо в другой отель и особенно тщательно планировать отдых.

бассейны на территории анимация богатая растительностью территория
сотрудники рецепции пляж питание номера
Добавлено 04.07.16 20:34 (1 894 символов в тексте)

03:00 21.07.16

Интересно,а где много ступенек? что-то я, живя в вилле, их не наблюдала,территория отеля ровная. У вас номер был в основ.корпусе или в вилле? Хочу понять,из каких корпусов может быть отвратительный вид.

Все отзывы Марина (1)