АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2186
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на троечку.

Отдыхали в июне 2016 года. От отеля до ближайшего пляжа очень близко, но там очень сильная волна, чтобы искупаться в удовольствие- нужно идти на дальний пляж, то это около 15 минут по жаре с платными шезлонгами и нелучшей инфраструктурой.

Конкретно об отеле стоит сказать, что там отнюдь не порадовал персонал, а точнее сотрудники рецепции. Отзывчивости, внимательности, понимания от них не стоит ожидать. У нас был полупансион- завтраки и ужины. После заселения нам не было позволено позавтракать, зато дали сухой паёк в день вылета, с которым не знали, что делать. Кроме того, очень просили поменять одному из нас ужин на обед, нам отказали, но через пару дней выяснилось, что это возможно. И так все....чтобы устранили многочисленные неполадки в номере, нужно без конца звонить на ресепшн, а лучше по несколько раз.

Шведский стол довольно скудный, мало фруктов, салатов и десертов. Голодными не останетесь, но большого выбора не ждите.

У нас был номер категории "дюплекс" его не советуем никому. На сайте представлен намного презентабельнее, чем на самом деле. Убираются по просьбе. Вай-фай в номере не ловит. Вид из окон отвратительный. Стройка с любой стороны. Очень много ступенек везде, даже там, где без них можно было обойтись.

Аниматоры молодцы, пожалуй, единственный существенный плюс, и то не все. Конкретно мы выделяем Всеволода и Анастасию.

Что касается экскурсий, брали Бококоторскую бухту и Скадарское озеро. Бухта более-менее, есть храмы и можно приложиться к святым мощам. Скадарское озеро стоит посетить рано утром или поздно вечером, тогда от птиц не будет отбоя, на дневную экскурсию ехать нет смысла- это развод на деньги. Мы увидели не более 5 птиц и кормили ужасно. Катера- это водные, гремящие тарантасы, из- за которых не слышно гида.

В целом Черногория неплохая, красивая страна, но ехать надо в другой отель и особенно тщательно планировать отдых.

Плюсы отеля
бассейны на территории анимация богатая растительностью территория
Минусы отеля
сотрудники рецепции пляж питание номера
Добавлено 04.07.16 20:34 (1 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:00 21.07.16

Интересно,а где много ступенек? что-то я, живя в вилле, их не наблюдала,территория отеля ровная. У вас номер был в основ.корпусе или в вилле? Хочу понять,из каких корпусов может быть отвратительный вид.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)