Регистрация: 04.07.16
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2016
17.06.16 - 27.06.16

Отдыхали в Нашире с 17.06.2016 по 27.06.2016, отдых...

Отдыхали в Нашире с 17.06.2016 по 27.06.2016, отдых оставил самые прекрасные впечатления.Отдыхала с ребенком, положительные эмоции начались с рецепшена, все быстро оформили,проводили в номер,вещи занесли. Номер поразил чистотой,белоснежным бельем, в ванной комнате было все необходимое, шампунь,гель для душа,зубные щетки,паста,мыло.На столе в номере стояли фрукты,орехи, вино, в мини-баре прохладные напитки. Сразу оговорюсь,что бронировали сами на сайте отеля.

Комната была с видом на бассейны и море. Территория вся утопает в зелени и цветах. Поесть можно в ресторане отеля или на свежем воздухе.Еда разнообразная-для мясоедов и для вегетарианцев.Множество салатов овощных, просто сырых овощей которые нарежут по вашему желанию.Много фруктов, черешня в том числе, кому хочется что то покрепче,к вашим услугам и горячитльное тоже имеется.В течение дня можно перекусить по выходу к морю в Лобе -баре,а также любителей турецких лепешек порадует в стиле "турецой деревни" небольшая закусочная . К лепешкам тут же предлогают айран. Пляж находится в 50м от здания отеля , территория очень большая вся в бассейнах и зелени вплоть до лежаков. При отеле есть детский клуб где можно оставить ребенка,на весь день,там очень хороший присмотр,с детьми играют,рисуют,стряпают,делают различные поделки,катаются в море на банане,каждый день в 21: 00 детская дискотека,затем вечер отдыха для взрослых. Ребенок плакал расстоваясь с анимацией)))

В отеле огромный аквапарк,детский и взрослый, 7 бассейнов,тенисный корт., с тренером по желанию за отдельную плату конечно. SPA салон с турецкой баней и массажем с пеной, очень понравился. Рекомендую посетить эту процидуру в первые дни, кожа потом бархотная, загар ровныйю, парикмахерская,маркет где куча всего от сувиниров до конфет и можно купить все необходимое для купания в море и подарки близким.,игрушки для детей.Все включено-это действительно все включено!

В этом году в связи с закрытием туров места на пляже и около бассейнов куча, очередей в ресторане нет, еды много))),Еда всегда свежая и вкусная. Отель был на 50% заполнен. Наших конечно мало , но все ровно есть. Ребенок не скучал . Нам повезло мы захватили проведение вечеринки в стиле "Турецкая ночь", было очень интересно.

В отеле можно преобрести экскурсии , выбор большой, цены приятные.

Советую всем,кто решил отдыхать в Турции в провинции Сиде этот отель. Особнно если вы с ребенком. Отличный семейный отель!

"Нашира"- мы будем скучать!

Елена оценил сервисы

Добавлено 04.07.16 22:02 (2 485 символов в тексте)

10:10 13.07.16

Добрый день! Подскажите , трансфер из аэропорта где заказывали и стоимость? Едем в сентябре третий раз в Наширу очень нравится, в этом году организовываем себе поездку сами.

20:01 14.07.16

Здравствуйте,собираемся в отель в октябре,пишу в отель вопросы они не отвечают...не знаете до какого числа будет работать отель???Есть ли коксаки в отеле?

20:16 14.07.16

Добрый день!, насколько я помню отель планировал свою работу до ноября, но все вопросы можно написать на адрес: info@nashirahotel.com( для Юры) . Мне не понятен Ваш вопрос , что такое коксаки?

15:41 22.07.16

Добрый день! Мы забронировали с 28.09 пришло подтверждение. Были два раза в этом отеле коксаки не было.

14:17 05.08.16

Спасибо!

08:17 09.01.17

Здравствуйте,хотим в этот отель,но читаю везде пишут про то что в отеле везде грязно и в номерах не убираются ВООБЩЕ,это так??и еще как там с анимацией и взрослой и детской?заранее спасибо)

09:42 27.01.17

Здравствуйте! Не подскажете как дело с лежаками обстоит? И с wi-fi?

11:08 30.01.17

Здравствуйте, с лежаками и wi-fi проблем нет

11:13 30.01.17

Очень многие пишут что плохой вход в море, а что именно? Крупные камни?

11:13 30.01.17

Wi-fi на всей территории бесплатно?

12:48 30.01.17

Бесплатный, пляж без крупных камней, песчанный, отсыпной, присутствует мелкая галька.

05:13 24.02.17

Добрый день. Скажите,многие пишут,что в море резкий перепад глубины,что неудобно для отдыха с детьми. Это так?

06:54 24.02.17

Добрый день, нет, это не так .

16:39 18.04.17

Добрый день. Не подскажите примерную стоимость фотосессии?!

Все отзывы Елена (1)