Регистрация: 04.06.15

Отдыхал В одиночку в
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16

Отличный отель для полного релакса

Очень понравился отель и территорией зелёной, и питанием, и отношением персонала к гостям. Приехал в отель в четыре утра и хоть заселение должно было быть лишь в полдень, и мой номер ещё не был освобожден, меня (по просьбе представителя тур оператора ambotis, за что им особая благодарность) заселили до утра в свободный номер старого фонда и позволили сразу пользоваться системой all incl. Днём переселили в номер нового фонда, 7.. корпус, он отлично расположен, на некотором отдалении от шума и центрального бассейна с баром. Работа reception не вызывало ни одного нарицания, питание и спиртное на 5*. Если я верно понял, все это благодаря Управляющему, весь день он был на виду, даже на ужине помогал убирать посуду и накрывать на стол. Для детей есть свои места развлечений и своё меню. Аквапарк и ежедневная развлекательная программа есть, но я так ни разу до них и не дошёл. Расположение отеля на холме, но это даже полезно после лёгкого обжорства. Все в пределах 15-25 минут - центр деревни Фалираки, остановки автобусов в Родос и Линдос, пляж,как обычный,так и нудистский,причём полностью оборудованный.

В общем подводя итог - выражаю огромную благодарность за отличный отдых на прекрасном острове и не ищите мелкие недочеты, они могут быть везде и их можно пережить).

расположение питание территория отношение к персоналу
wifi слаб
Добавлено 05.07.16 13:35 (1 278 символов в тексте)