Регистрация: 05.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Хороший отель

Это лучший отдых за последние несколько лет. Греция удивительная страна. Красотища – словами не передать. Чистое, тёплое море, от гостиницы до пляжа с пресловутым чёрным песком всего лишь 150-200 м. В принципе всё рядом: и магазины, и рестораны, особенно нам приглянулся ресторан ""Посейдон"" с национальной и европейской кухней, мы предпочитали греческое меню – вкусно и недорого. Завтракали в гостинице, еда нормальная, каждый может выбрать для себя то, что больше по вкусу. Территория небольшая, но содержится так же, как и сама гостиница, в полном порядке. Есть бассейн, автостоянка, где можно бесплатно парковать арендованные автомобили. Мы 2 раза брали машину, самостоятельно ездили на экскурсии, очень удобно – когда захотели, тогда поехали. Но соседи хорошо отзывались о групповых экскурсиях. Номер чистенький с современной обстановкой. Порадовало, что кровати с удобными матрасами и опрятный санузел, есть фен, запасы гигиенической косметики регулярно пополняются, уборки каждый день. На должном уровне здесь организован спорт и развлечения, а нам понравилось совершать морские прогулки на моторной лодке. В целом всё чудесно.

Добавлено 05.07.16 14:23 (1 151 символов в тексте)
Все отзывы Krollf (1)