Регистрация: 15.06.16
августе 2015
22.08.15 - 29.08.15

без питания

Vila Ritsa (Черногория/Будванска ривьера/Бечичи)

Villa ritsa *** (вилла Рица) располагается в замечательном курортном поселке Бечичи (Будванская ривьера). Здесь будет комфортно остановится туристам непритязательным, которые выбирают уют и тишину, а в приоритете экскурсии, сногсшибательная природа, и спокойный отдых, без лишней суеты и мишуры. Теперь обо всем по порядку. Отдыхали вдвоем с мужем, во второй половине августа 2015 года. Путевку брали у туроператора. Мы изначально обсудили, какой отдых мы хотим, все спланировали, прочитали множество отзывов и в офис туроператора пришли уже с конкретным пожеланиями) Летели чартерным рейсом. В ваучере был заявлен групповой трансфер до отеля, но в аэропорту Тивата гостей виллы Рица встречал компактный микроавтобус (очень приятная неожиданность). Всего нас было четверо отдыхающих, которые прибыли в Рицу. Пообщавшись по дороге к вилле с нашими попутчицами, выяснилось, что одна из них уже 5 или 6 лет отдает предпочтение отдыху в Черногории и останавливается только в Рице! С ее слов влюбилась и в сам поселок Бечичи и в домашнюю, уютную атмосферу царящую в Рице. Эти слова задали хороший настрой и обнадежили нас.

По приезду нас встретил управляющий (доброжелательный, приветливый человек, такое мнение о нем сохранялось на протяжении всего отдыха) Он же провел нас в номер, к нему же мы и обращались по всем вопросам, которые у нас возникали.

О номере: в соответствии с ожиданиями. Мы не искали шикарные апартаменты. Но все необходимое для проживания имелось. Нам достался номер на 3-х (хотя в ваучере числился 2- местный), соответственно и места было в номере побольше, ванная комната, балкон (сушилка для вещей, пластиковая мебель, пепельница). Кому достаются номера на первом этаже - терраса.

В номере телевизор, который мы ни разу не включали, небольшой холодильник, немного посуды, прикроватные тумбы, большое зеркало, трюмо, стулья. WI-FI был в номере, бесплатный, ловил отлично, общались по скайпу с родными, слушали онлайн музыку, никаких перебоев. Электрочайник за отдельную плату - 1 евро сутки. За 7 дней прибывания полотенца поменяли 1 раз, постельное не меняли. Убирали и выносили мусор всегда в наше отсутствие, ежедневно. Номер нам достался с боковым видом на море и горы на 2-м этаже (этажей всего 3, корпусов 2 ). Территория виллы небольшая, но ухоженная, с газончиком, пальмами и прочей растительность). Во время пребывания в Рице, действительно, царила располагающая, домашняя обстановка. Никакие эксцессы, конфликты не омрачили наш отдых. Да, питание в Рице предлагают, но мы кушали в местных ресторанчиках и кафе.

Расположение от моря: тихая улица, вторая линия, через дорогу от моря, к которому можно попасть по удобному переходу, расположенному над проезжей частью, в пути 5-7 минут неспешным шагом. Но учитывайте, что основная часть апартаментов, вилл, гостиниц в Бечичах находятся через дорогу от моря. На самом берегу еще к счастью не там много настроено. Пляж прекрасный, природа тоже, Будва, Рафаиловичи, Святой Стефан в непосредственной близости. Когда пришло время уезжать, то нас обратно ждал индивидуальный трансфер. Хотя туристы от нашего туроператора из других гостиниц и вилл, отдыхавшие в Бечичах и соседних населенных пунктах собирались в определенное время на остановках и их забирал автобус. Подведу итоги - отдых удался!

Восхитительный пляж в Бечичи

Валерия оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.07.16 15:31 (3 276 символов в тексте)

21:33 30.01.18

дорый вечер. а как назывался пляж, который ближе всего к отелю?

17:40 27.11.18

Долго не посещала сайт, поэтому извините за долгий ответ, может будет полезен Вам. Так и называется "Бечичи":) Он на фото в моем отзыве. Ориентир Splendid Spa.

Все отзывы Валерия (4)