Регистрация: 06.07.16
июне 2016
15.06.16 - 25.06.16

Все было просто замечательно!!!

Всем доброго дня.

Хочу со всеми поделиться своими огромными эмоциями после такого волшебного нашего отдыха в кушадасах в отеле Omer Holiday.

Из аэропорта дорога была не долгой и не утомительной, в ожидании отдыха, мы незаметно оказались уже в отеле. Уже при въезде в отель нам стало нравиться)))) ухоженная зеленая красивая цветочная территория сразу нас впечатлила. Засели быстро, без ожидания, но мы и приехали в 13:00. Номера абсолютно нас устроили, такие как мы и видели на фото, когда выбирали отель. Территория отеля настолько уютная, что хочется там остаться надолго: сосны, зелень, цветочки, белочки. Море рядышком, пляж не широкий, но всем места хватало. Для детей вообще отличный пологий вход в море.

Питание было потрясающее, выбор блюд на любой вкус! За питание уж точно переживать никому не стоит, оно очень разнообразное, начиная от салатиков и заканчивая вкуснейшими восточными десертами, так что рай для сладкоежек будет обеспечен. Очередей нигде и никогда не видели. Напитки нас тоже порадовали,пиво, вино , коктейли - ничего не разбавлено, что не маловажно! Весь персонал отеля очень внимателен к своим гостям, улыбчивые и отзывчивые, любую просьбу тут же выполняют без замедлений, чувствуется ответственность к своей работе со стороны персонала. Номер убирали отлично без замечаний.

Анимационная команда развлекала и нас и нашего 6 летнего ребенка каждый день с утра до вечера. Ребенок всегда был чем-то увлеченно занят с аниматорами. Расположение у отеля тоже отличное: сам центр города в 4 км от отеля, не составляет труда подъехать на долмуше ( местной маршрутке).

В целом хочу сказать, что в Турции мы отдыхали далеко не первый раз, и были на всех курортах, так вот Кушадасы - это самый лучший и красивый регион по моему мнению как для отдыха с детками в первую очередь, так и без них! Ну и сам отель абсолютно соответсвует своим заявленным звездам, даже больше, одни только приятные воспоминания!

красивая территори отличное питание чистое море
Добавлено 06.07.16 00:28 (1 931 символов в тексте)

15:21 15.06.17

Добры день! А как долго Вы добирались из аэропорта? И куда прилетали - Анталию или Измир?

Все отзывы Настя (1)