Регистрация: 06.07.16
июне 2016
01.06.16 - 14.06.16

2.7

Категорически не рекомендую Олимпийский Дагомыс

Путёвку в данный #пансионат предоставила организация мужа, в которой он работает. Останавливались мы в этом месте с 1июня по 14 июня, то есть самое-самое начало курортного сезона. Олимпийский Дагомыс встретил нас неплохим холлом, без изысков,но все прилично. Нас быстро оформили, наш номер оказался на 5 этаже, направились мы к лифту и....началось😄 лифт оказался древний,но работающий😄 приехали на 5 этаж ,на полу паркет😎 в плесени🙈😭😳 местами паркетные доски просто отсутсвовали😖 дырочки в полу просто😞🙈🙈😂 проходим в номер: на полу уставшее грязное ковровое покрытие (которое не очищается,по заверению горничных и администраторов (необразованность и хамством-их главные качества) ,что абсолютно не моя проблема мне нужен чистый пол!двое детей у меня маленьких!)Ок,прохожим дальше, санузел раздельный с ванной, в туалете -биде, раковина,страшные смесители, советская плитка😒😐, ванна короткая, не было держателя для душа, дверь не закрывалась😌 Ок,идем дальше: Две спальни, в одной-двухспальная кровать(сломался каркас к середине отпуска(нет,не прыгали и не скакали, ни мы с мужем,ни дети), комод,шкаф,зеркало,две прикроватные тумбы, телевизор.в другой комнате-холодильник,две кровати(сдвинули, что б Даня спал и не упал),два зеркала,шкаф. Всё уставшее.😞 в коридоре- два зеркала,холодильник,вешалка,тумба. На второй день после срачки-ругачки с администратором (из-под крана берите,наберите в кулере😌), тремя звонками горничной нам принесли таки воду,халаты, тапочки. Воду приходилось выпрашивать каждый день-забывали😂😂 чайника не было, предложили -спускаться к кулеру😌 на сайте пансионата было указано ,что чайник предоставляют по требованию,фиг!что ж, чайник купили😌 не было затычки в ванну-сто пятьсот раз звонила,выпросила,однажды мне прилично нагрубили!😠 Родители выкупили номер за наличку, на третьем этаже, с заверением "лучший номер" ,в котором отклеивались , нет, отваливались обои! Плюс те же прелести с половым покрытием. На третий день из переселили после ругани опять же. Бассейн (он один,заявлено два) был холодный,подогревали засовыванием шланга с горячей водой и криками "Не подходи!кипяток!"🙈🙈 из плюсов белоснежное постельное,полотенца,халаты,приветливый персонал ресторана,простая,но вкусная еда. Всё. Нет, я настоятельно не рекомендую пансионатолимпийскийДагомыс .

вид на море чистые халаты чистое постельное
номера половое покрытие персонал хамло отсутсвие ремонта
Добавлено 06.07.16 09:01 (2 485 символов в тексте)

15:14 07.05.17

Отличный подогрев бассейна :D