Регистрация: 05.08.13

июне 2016
26.06.16 - 03.07.16

Отель не для спокойного отдыха

Отель в целом неплохой. Видно, что недавно был ремонт: Все довольно новое и чистенькое. Если вы покупали тур в отель без особого вида, будьте готовы, что вас поселят в номер, окна которого выходят на другой отель, точнее апартаменты, где живет одна британская молодежь. Чтобы вид был на море или басссейн, необходимо доплачивать определенную сумму за день. Довольно дорого получалось. 15 евро в сутки доплачивать за номер с видом на море, и 9 евро в сутки за вид на бассейн.

Нам с подругой даже забавно иногда было наблюдать за неугомонными бешеными бритишами,которые, по-ходу, живут на этих балкончиках, однако, энтузиазма поубавилось, когда в один прекрасный день мы проснулись и обнаружили, что наш балкон закидан яйцами. Остается загадкой, кидали эти яйца из нашего отеля с этажей выше или с отеля напротив. Был конечно шок. По этому случаю мы и смогли потом оценить насколко качественно убираются в отеле. Вывод: Не очень то и качественно. Пришлось спускаться на ресепшн и просить, чтобы еще раз убрались.

Что касается питания, то у нас были только завтраки, они были весьма вкусные. Стандартный набор шведского стола. Шампанское на завтрак.

До моря рукой подать. Идти минуты 3. 2 жезлонга с "грибком" стоят 13,5 евро в день. Море чистейшее и очень теплое. Вообще расположение отеля очень удачное. Вроде всё рядом, и пляж и различные бары, клубы, но вроде и как бы в отдаленности от самого эпицентра тусовки. Оно и хорошо.

Интернет - это просто кошмар. Но для вотс апа или контакта - достаточно.

В общем, хороший симпатичный отель с хорошим расположением, питанием, бассейном, но плохим интернетом и посредственной уборкой. 80% Магалуфа - молодежь от 16-21. Если вы хотите спокойного отдыха, лучше поезжайте в соседнюю Пальманову.

расположение бассейн пляж питание отзывчивый персонал
интернет соседство уборка
Добавлено 06.07.16 15:46 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)