АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2907
Фото: 0

Бронзовый статус

2 160
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
26.06.16 - 03.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для спокойного отдыха

Отель в целом неплохой. Видно, что недавно был ремонт: Все довольно новое и чистенькое. Если вы покупали тур в отель без особого вида, будьте готовы, что вас поселят в номер, окна которого выходят на другой отель, точнее апартаменты, где живет одна британская молодежь. Чтобы вид был на море или басссейн, необходимо доплачивать определенную сумму за день. Довольно дорого получалось. 15 евро в сутки доплачивать за номер с видом на море, и 9 евро в сутки за вид на бассейн.

Нам с подругой даже забавно иногда было наблюдать за неугомонными бешеными бритишами,которые, по-ходу, живут на этих балкончиках, однако, энтузиазма поубавилось, когда в один прекрасный день мы проснулись и обнаружили, что наш балкон закидан яйцами. Остается загадкой, кидали эти яйца из нашего отеля с этажей выше или с отеля напротив. Был конечно шок. По этому случаю мы и смогли потом оценить насколко качественно убираются в отеле. Вывод: Не очень то и качественно. Пришлось спускаться на ресепшн и просить, чтобы еще раз убрались.

Что касается питания, то у нас были только завтраки, они были весьма вкусные. Стандартный набор шведского стола. Шампанское на завтрак.

До моря рукой подать. Идти минуты 3. 2 жезлонга с "грибком" стоят 13,5 евро в день. Море чистейшее и очень теплое. Вообще расположение отеля очень удачное. Вроде всё рядом, и пляж и различные бары, клубы, но вроде и как бы в отдаленности от самого эпицентра тусовки. Оно и хорошо.

Интернет - это просто кошмар. Но для вотс апа или контакта - достаточно.

В общем, хороший симпатичный отель с хорошим расположением, питанием, бассейном, но плохим интернетом и посредственной уборкой. 80% Магалуфа - молодежь от 16-21. Если вы хотите спокойного отдыха, лучше поезжайте в соседнюю Пальманову.

Плюсы отеля
расположение бассейн пляж питание отзывчивый персонал
Минусы отеля
интернет соседство уборка
Добавлено 06.07.16 15:46 (1 755 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)