Регистрация: 01.09.11
июне 2016
19.06.16 - 02.07.16

Ужасный, грязный, наглый отель

Добрый день!

Отель ужасный, персонал ужасный. При заселении берут залог 2000 быт, т.е. если у вас заезд ночью и обменники не работают, вам придется договариваться оставлять в залог доллары и свой паспорт, либо менять в аэропорту по невыгодному курсу.

На завтраки всегда одно тоже: вареное яйцо, соевые сосиски, огурцы, помидоры, хлопья, рис или лапша и что-то типа картошки фри. Чай заваривают в пакетиках по несколько раз, т.е. утром еще можно пить а к концу завтрака - это моча. Посуда грязная, с волосами и остатками от тряпок. Мы не ходили на завтраки.

В номерах вообще не убираются. Меняют только полотенца и один раз в неделю постельное. Унитаз, раковину, пол и т.п. никто не моет. Собственно как не убирают и перед заселение в укромных местах - за тумбочкой, под кроватью и т.п.- если придется заглянуть под кровать - у вас будет шок, чего там только не найдете. У меня один раз крышка укатилась - я не решилась ее доставать.

В номерах воруют. У меня однажды осталась на столе лежать косметика - украли часть. Через гида пыталась выяснить - но бесполезно, хотя камеры везде стоят. Вскрывают сейфы - хотя говорят что они якобы ломаются. После 3-х раз неправильных попыток ввода кода - он блокируется. {удалено модератором как информация от 3-х лиц}. Вероятно кода подбирают по датам рождения (там всего 4 цифры). Отельный гид Базилюк Елена ни чем не помогла, скорее и не старалась.

Горячей воды не ждите - если повезет то будет только с перебоем.

Вообще в комнатах очень грязно, прямо на стенах капли грязи, подтеки, краска со стен слезает, везде ржавчина, волосы и комки грязи с жиром... Просто {удалено модератором}.

Самое интересное происходит при заселении. Те 2000 бат, которые вы оставили при заселении депозитом вам всячески будут противиться возвращать. Портят полотенца и постельное белье намеренно - поливают каким то розовым раствором. При этом забирают во время уборки - вам ничего не говоря меняют, а при выселении предъявляют чек. Ребята стирали простыни от маленького пятнышка зеленки или от крови комара. Лучше обращаться на ресепшен к Келли (ледибой) - у нее есть список с порченными простынями/полотенцами. Однозначно портят, т.к. одновременно в нескольких номерах не может быть одинаково испорчено розовым раствором.

Единственным плюсом этого отеля было то, что в нем в основном молодые русские ребята. Так сказать горе объединяет.

русские друзья с которыми собирались на лобном месте
нет горячей воды не убирают в комнатах воровство вскрывают сейфы преднамеренно портят постельное и полотенца крадут из мини-бара не работает кондиционер ужасные завтраки грязная посуда по ночам выключали свет и вентилятор
Добавлено 07.07.16 08:27 (2 377 символов в тексте)

12:43 04.08.16

Сразу видно, что Тагил отзыв писал) В ноябре прошлого года при заселении брали 100$, в батах наоборот не брали. Вернули все без проблем. Правильно заметили, что отель в основном для русских, этим и обусловлен денежный залог. И, кстати, он есть в большинстве отелей Тая. Отель - один из самых бюджетных на Кароне и своих денег стоит однозначно.

13:31 12.08.16

Да уж, русские молодые - ведь отель то бюджетный, куда нам до мовенпика ( дорогой отель напротив) Но ещё бы наши с уважением относились, мы видели, как ночью пьяные русские прыгали прям в одежде в бассейн и вели себя крайне неприлично - неудивительно, что тайцы наших боятся