АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.14
Страны, города: 18 / 19
Отзывов: 10
Комментариев: 34
Читательский охват: 10913
Фото: 19
946
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2016
18.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Италия страна романтики!!!

Отдыхали в этом отеле с 18.06.2016 г. по 02.07.2016 г.

В этот отель попали случайно т.к туроператор Санмар поменял в последний день нам отель (почему номера не забронированы были в выбранном отеле до сих пор для меня не понятно). В качестве извинения туроператор преподнёс бутылку вина.

У нас было свадебное путешествие отель был не подготовлен т.к. туроператор не сообщил ему что мы молодожены. Но когда мы появились в ресторане в свадебных костюмах, нас все поздравили и позже принесли шампанское со льдом в номер.

Персонал очень внимательный и добрый в этом отеле. Девушки на рецепшене запомнили в какой комнате мы живем и когда мы брали ключ даже не спрашивали номер комнаты.

Хозяин и администратор отеля, тоже очень приветливые, всегда здоровались и улыбались. Вообще итальянцы очень приятные люди. А Италия прекрасная страна.

Еда очень вкусная. Старались разнообразить меню и подачу блюд. Мы с мужем непривередливые поэтому нам нравилось все!! Морепродукты только не привычные для нас т.к мы дома едим продукты других поставщиков этой продукции и не с этого моря. (например креветки плоские, а мидии очень маленькие). У нас был полный пансион и мы были рады что не требовалась тратить деньги дополнительно на еду т.к разница была не большая при покупки тура между одним завтраком, завтраком и ужином и полным пансионом. Один прием пищи на улице на двоих примерно 40 евро без спиртного, напитки дорогие.

Пляж очень рядом. Мы лежали у бассейна, а ходили купаться на море т. к лежать на пляже без лежаков нельзя (только на пляже возле колеса обозрения можно лежать на своих полотенцах), а лежаки 15 евро стоят. Все люди на пляже гуляют по двое и целыми группами, для меня было это немного странным, но и мы потом с мужем начали гулять по берегу!!

Экскурсии. Мы не ездили с туроператором и пакетными турами. Мы путешествовали сами по разным городам Италии это: Флоренция, Венеция, Падуя, Верона, Милан, Болонья, Рим. А также Сан-Марино и Ватикан. В Италии очень просто и легко передвигаться по стране на поезде или автобусе мы брали, что было выгоднее по цене. Нам понравилось все в Риме мы были 3 дня и исследовали его вдоль и поперек.

Пляжные полотенца нужно взять с собой или купить на месте (мы один раз забыли их у бассейна, никто даже не тронул их). Сейф в номере. Мебель и сантехника не новая, но все работало исправно.

Месторасположение хорошее в центре и Римини понравился.

Всем хорошего отдыха!! Отель советую.

Фото туриста отеля

Прочее

Колесо обозрения

Фото туриста отеля

Прочее

Венеция

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин, морепродукты и вино)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин, рулька и вино)

Плюсы отеля
месторасположение кухня
Добавлено 07.07.16 11:50 (2 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zhenyanv (10)