АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 7587
Фото: 7
Отдыхала Парой в
июле 2016
01.07.16 - 07.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отель на твердые 4 звезды.

Брали виллу с видом на сад. Думали, что отдельный дом будет, на деле в одном доме - 2 виллы через стенку. Но это не повлияло на проживание. Шумоизоляция между стенами спален достойная). Причем вид оказался на пляж и море. А отель и так по сути весь в саду и находится. Огромная терраса в вилле с лежками.

Ценник за виллу был очень не высоким. Почему, поняли когда приехали).

Отель находится еще до въезда в Муйне, т.е. до начала центра деревни около 4 км.. Пешком далековато.

Если планируете питаться в кафе (а не в ресторане отеля), то по любому придется ехать: либо такси примерно от 30 до 60 т. донгов (в зависимости как далеко), либо днем топать до основной дороги - минут 10 не спеша и там ходит рейсовый автобус - 26 т. донгов за двоих.

Курс примерно 1 к 3. Т.е. 26 т. донгов - около 80-90 руб.

Думали взять байк, но решили что кататься особо и некуда, обходились такси.

В отельном ресторане и при бассейне кормят довольно прилично - есть и вьетнамская еда, и хотдоги\пицца\сэндвичи и европейская типа салата Цезарь и стейков. По ценам не могу сказать, что сильно дороже чем в кафешках в деревне, но с учетом такси получается примерно то на то).

Персонал в отеле очень приветливый, забота чувствуется везде - на пляже, у бассейна, в ресторане, на ресепшене.

Номер в целом как и отель стоит своих денег, но вот кровожадная мошкара просто испоганила все. Жрет нещадно. Не помогает ничего. Следы от укусов просто по всему телу и чешутся зверски. В аптеке продали мазилку, вроде зуд снимала. Но видок с этими укусами еще тот). Не знаю, проблема ли этого отеля или может в сезон такой попали, но были 4 года назад (жили в самом центре Муйнэ), вообще такой проблемы не было.

Помещение туалета в вилле перетекает в душевую на открытом воздухе (все за забором конечно), и по ночам в данном помещении выползало семейство огромных тараканов (раз в 10 больше наших русских) Вид конечно у них просто жуть, но привыкли)).

В номере есть мини-бар с водой и пивом, фруктовую корзинку регулярно наполняют, ТВ с 1м русским каналом и кучей остальных, чайник\чашки\кофе\чай в пакетиках, 2 маленькие бутылочки с водой каждый день пополняют. В ванной гель для душа\шампунь и прочее счастье. Минус только в отсутствии халатов(

Бассейн большой, вода теплая. Лежаки и зонты есть.

Пляж небольшой, но мы были в не сезон - все лежаки свободные. Песок прессованный белый и очень горячий. Море постоянно штормило, но вполне купаться можно. Хотя конечно если сравнивать с Карибами или с Таем, то грязновато и прохладно (но это кому как).

Завтрак однообразный, но голодным не останешься - сосиски\бекон\ветчина\сыр, жарили омлет и блинчики, есть мюсли и йогурт очень вкусный, фрукты, немного выпечки, соки, кофе\чай.

Для себя решили, что в Муйнэ больше не поедем точно. 9 часов лета + 5 часов дорога из Хошимина. Делать вечером абсолютно нечего (вечер начинается часов в 7, ибо садится солнце). Еда посредственная, как в общем то пляж и море.. Цены выросли прилично (когда ехали, думали будет дешевле). На двоих в день меньше 50 долларов ну никак (это с учетом пива и 2-3х коктейлей или бокалов вина).

Еще раз - по отелю претензий никаких! Своих денег стоит!

Плюсы отеля
вид из номера тишина и уединенность персонал
Минусы отеля
далековато от цивилизации
Добавлено 07.07.16 14:14 (3 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:36 03.11.16

Елена,добрый вечер! А сколько человек вас жило в вилле? А на экскурсии вы ездили?

10:18 07.11.16

Добрый день.
Вдвоем с мужем были.
4 года назад были - ездили на песчаные дюны и какому то храму (не помню название). Брали через Дима тур (хотя там через каждые 100 метров Дима тур, Витя тур, Коля тур и т.п.))
В этому году ездили только на гору к Будде. Но брали не экскурсию, а просто машину в том же Дима тур. Т.е. туда отвезли, подождали сколько надо, и обратно отвезли.

19:40 07.11.16

Елена,а вилла одноэтажная?

09:28 08.11.16

У нас одноэтажная была.
Есть двухэтажные, они семейные что ль называются.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)