Регистрация: 22.02.12
июле 2016
03.07.16 - 05.07.16

2.7

Отель не понравился

Отель расположен в центре, рядом с Исаакиевским собором. Это очень удобно - центр, все в пешей доступности. Размещен в жилом доме на нескольких (по-моему, 2-х) этажах. Ресепш на 2-ом этаже, на третий можно войти по карточке. В этом же подъезде - жилые квартиры. Окна выходят либо на оживленные улицы - Гороховую, Большую морскую, либо во двор-колодец, где постоянно работает бойлер. Шумно получается и там, и там.

Стандартные номера крошечные, не развернуться. Мини-прихожая, ванна с туалетом, и сама спальня, где помещается только кровать, шкаф и полочка. Мебель неплохая, но видно, что номера давно не обновлялись. Холла в отеле как такового нет, просто коридоры, которые тоже давно не освежались. Окна пластиковые, старенькие, работают плохо. Телефон то работал, то нет. Замок на двери не работал (выяснилось случайно). Персонал был весьма удивлен, что я не хочу спать и оставлять вещи в номере, который не закрывается. Очень долго искали замену номера, поскольку отремонтировать замок сразу не удалось. Предложили на одну ночь заселиться в другой номер, а на следующие сутки вернуться в этот. Других вариантов не нашлось. Никто из персонала за ситуацию не извинился.

Завтрак обычный, но ассортимент совсем небольшой. Хорошо то, что можно в любой момент войти на кухню и налить чай или кофе. Есть немного печенья.

Создается впечатление, что раньше этот отель был неплохим, уютным.

За такую цену, как в этом отеле, неподалеку можно найти варианты лучше.

расположение чай и кофе в любое время
размер номера давно не обновлялся
Добавлено 07.07.16 14:37 (1 459 символов в тексте)
Все отзывы Mamadochi (14)