Регистрация: 07.07.16
июне 2016
21.06.16 - 26.06.16

Отлично!

Отдыхали с друзьями , 5 дней

Отель находится на берегу моря (в бухте)

Номера не большие но чистые.Уборка каждый день была с новыми полотенцами всегда.

Весь персонал без исключения очень гостеприимен, мы первый раз все были в Турции и были очень приятно удивлены этим(в прошлом году были в Египтте 5*,персонал не был такой искренне приветлив )

Бассейн один ,но не очень маленький и красивый ,с видом на море.Возле бассейна шезлонги, бар и сэндвич бар(в обеднюю пору там были гамбургеры и овощи,что очень порадовало )

Ребята у бара замечательные ,очень дружелюбные :)

В баре целый день играла музыка, не только Турецкая)

Пляж свой ,шезлонги ,зонтики бесплатные, Море всегда спокойное ,как на речке)Не хватало иногда волн и открытого моря) Есть небольшой понтон.Песок только не очень,остальное отлично.

Питание хорошее, вкусное , рыба была, много зелени ,овощи ,из фруктов был арбуз ,дыня ,яблоки ,апельсины . Очень вкусные пироженки и особенно печеньки. Еды было не много разнообразной ,но реально была вкусная .А ещё ресторан (столовая) находится на крыше одного из корпусов гостиницы (там их всего 2 или 3) и открывается безумно красивый вид на горы и море.

Ребята из нашей компании ездили на дискотеку с гидом из гостиницы(по 10 кажется долларов с человека)Из забрали в 11 бусом и привезли в 3:00 назад ,говорили что гид ,молодец,следил там за ними ,чтобы все было в порядке .

Ещё там очень интересная и красивая набережная (по левую сторону от отеля ),много кафешек ,магазинчики .

Мы отдыхали с 21-26 июня ,людей тогда было мало ,в основном украинцы ,поляки и немцы, русских не было вообще. А ещё ооочень много собачек больших) и кошек ,они гуляли возле кафешек ,загорали на пляже с нами :)

Нам все понравилось безумно !Я бы поставила этому отелю 4+ , а не 4)

чистота персонал расположение питание
не нашли
Добавлено 07.07.16 22:44 (1 774 символов в тексте)

16:46 12.05.17

Подскажите а как дела с интернетом там

13:31 02.06.17

Интернет был нормальный, в номерах если честно не помню, а возле бассейна был хороший. На пляже тоже был сигнал)

23:58 05.06.17

Скажите пожалуйста есть ли там бар на пляже? И ещё что там за ручей? Нет ли от него грязи?

11:07 06.06.17

На пляже бара не было, он был возле бассейна, но пляж от бассейна в двух шагах, потому бегать было недалеко и полезно) А по поводу ручейка, мы не узнавали , что это за ручей, мы плавали дальше от него, и чаще всего с понтона потому для нас это тоже не было проблемой.

11:10 06.06.17

Как писала выше, там бухта , а не открытое море, потому вода больше похожа на речную.

11:01 07.06.17

Спасибо большое!

11:50 07.06.17

Не за что, хорошего отдыха!;)

Все отзывы Дарья (1)