Club Marmara Palm Beach Hammamet 4*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 03.02.16
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Hammamet, Palm Beach Club Hammamet (отель был переименован 01.03.18)
июле 2016
06.07.16 - 08.07.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Для бабушек и с маленькими детьми

Мы ехали в Тунис с мыслью отдохнуть и увидеть эту страну,но заплатив такие для России я думаю огромные деньги-в полной разочарованности!

1) совершенно нечего смотреть,2 достопримечательности,можно съездить не так далеко,но там еще 2 достопримечательности!

2) для молодежи-вообще ничего!просто печь свои бока и жрать !!!!!!!за такие деньги я и дома позагораю!

3)вроде покупали все включено-но тут платно,тут заплати чтоб сделали и так далее! На пляже на территории отеля половина платных шезлонгов,просишь принести туда где бесплатно-просто уйдут от тебя с ответом-да,да,сейчас!

4) в бесплатных барах половина персонала просто грубые,или нальют и швырнут,или лицо сделают как будто Вы им надоели в доску!

5)на ресепшене меняют сразу деньги,но или у них нет денег,или мелочи,или не дождешься!

6)по русски вообще не разговаривают никто кроме русского гида,который редко приезжает вовремя,то есть никто тебе помочь ничем не может!

Короче мы здесь 10 дней - уже на 4 просто стухли!!!!!!

Много американцев,немцев и других,у которых видимо есть деньги,и ими заняты все платные места!

Порадовал только цвет моря-вода кристальная,но дно все в камнях!

Пальмы и красота только на территории отеля-в городе никого и ничего!

красиво только на территори
всё один большой минус
Добавлено 09.07.16 13:39 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)