Регистрация: 06.04.11
июле 2016
27.06.16 - 09.07.16

Прекрасный отдых!

Отдыхали в июне-июле погода была замечательная! Дождь был пару раз ) тропический, совсем тёплый и на отдых никак не повлиял! Жили в вилле 38, удобное расположение и к ресторану и к остановке ! Машины до моря и до водного парка ходят постоянно, не ждали даже совсем!

Пляж замечательный, песок белый, вода тёплая, есть водосли не много, на пляже их убирают!

Питание разнообразное и вкусное!

Ездили на экскурсии: лагуна, Саона и с дельфинами купались! Саона потрясающая!

12 часовой перелёт и разница во времени 7 часов стоят этой поездки! Прекрасный отдых! Мы в восторге!

Номер

Лагуна

В бассейне отеля

На пляже

Добавлено 09.07.16 13:58 (574 символов в тексте)

18:13 18.07.16

Добрый день!

Прошу рассказать как Вас засели, какой номер вы бронировали?
как с шезлонгами и зонтиками на пляже, они бесплатные? какая ситуация с пляжными полотенцами?
так же прошу рассказать Вас, за детей с вас не взимали какие доп. оплату за них? как деток разместили? у них были полноценнее кровати?
Что у Вас входило в систему все включено?

23:37 18.07.16

Заселение с 15:00, раньше не заселяют)) номер нам дали 36307, мы были довольны расположением! Но это расположение мы бронировали ещё в Москве))Шезлонгов и зонтиков на пляже предостаточно, ближе к морю занимают конечно, но места найти всегда можно!Пляжные полотенца вы получаете карточки на ресепшн и по ним получаете полотенца у бассейна,все оч удобно и рядом , с пляжем в том числе.Никаких дополнительных плат с нас не брали , были две кровати полуторные и ещё одна поменьше, муж и старший сын спали отдельно, а мы с маленьким вместе , нам хватало, по поводу детской кровати не спрашивали, но думаю вряд ли будут проблемы)) В систему все включено входило все! Платные только экскурсии и чаевые по желанию))

14:19 21.07.16

Добрый день! Турагенство рекомендует отель в котором вы отдыхали, читаю ещё отзывы, они настолько противоречивы... Скажите а как с питанием и обслуживание? Пишут много краж даже из номеров ночью происходит!? Как номерной фонд и пляж? И есть ли вечерняя анимация?

14:22 21.07.16

Очень необходимо мнение человека уже побывавшего там... Выбираем между Barcelo Bavaro и Grand Bahia .... Напишите буду очень признательна!!!!!!!!

12:39 22.07.16

Добрый день! Питанием мы остались довольны! Вкусно и разнообразно! Но не думаю , что в Барсело хуже кормят)) мясо, морепродукты, паэлья, кокосы давали) , с утра в ресторане шампанское, хамон, проще написать чего там не было)) Про кражи не слышали ничего, сейф мы не брали, но ценные вещи убирали в чемодан на замок)) на всякий случай) Доминикана вообще такая страна, где могут взять , то что плохо лежит)) хотя и не только Доминикана)) Номерной фонд не совсем новый, но не критично) вот только полотенца в ужасном состоянии((, но может их заменят уже к вашему приезду)) пляж хороший, песок, чисто, водоросли убирают постоянно( не так их уж и много)) Анимация на английском и испанском, русского нет языка)) но выступают хорошо, театрализованно, но мы не часто ходили на анимацию)) в 10 вечера спать оч хочется)) сказывается разница во времени. Я думаю какой бы Вы отель не выбрали, Вам понравится, мы в восхищении от Доминиканы)) да и не только мы)) отдых отличный, не сравнимый с другими местами! Удачного Вам выбора!!!

15:14 04.08.16

Ольга,добрый день.Расскажите поподробнее про купание с дельфинами,вы с детьми купались?что по стоимости по фото?
Отдыхали в этом отеле в апреле этого года,зимой собираемся снова, и снова в этот отель.
Про кражи я читала только в одном отзыве.Мы брали сейф,но часто фотоаппарат и планшет оставляли заряжаться на тумбочке,н икто ничего не взял. И на пляже сумку оставляли и уходили гулять по побережью.
Питание действительно хорошее.

15:50 04.08.16

Добрый день! С дельфинами купались) я с младшим сыном(3 года) я платила 99$ , ребёнок бесплатно. Муж со старшим сыном (10 лет) 149$ и 99$. Фото +видео 180$)) мы не стали брать эти фотографии)) снято отвратительно, а цена сумашедшая)) Все брали с собой телефоны в чехлах не промокаемых и фоткались.

16:45 04.08.16

Спасибо!а замечание не сделали,что на свои телефоны снимали?гид говорила,что категорически нельзя. Просто отдавать такие деньги за их фото действительно жалко.

23:46 07.08.16

Есть возможность купить экскурсии не у оператора а где-то рядом? Желательно русскоязычные.

21:57 09.08.16

У нас не было не промокаемых чехлов, поэтому мы не брали телефоны, но я видела, что другие туристы были с телефонами и фоткались на них))

21:59 09.08.16

Мы брали экскурсии у туроператора) но там предлагают купить, около бассейна есть точки продаж и на пляже предлагает) по русски говорят, не все , но говорят)) при желании можно договориться)

22:05 09.08.16

Спасибо.
Но речь шла не про русскоговорящих продавцов а про русскоязычные экскурсии.

22:26 09.08.16

Аа)) мы брали Лагуну и Саону, гиды были русскоговорящие) ездили за сувенирами( бесплатно) там тоже все было на русском, в столицу не ездили, ничего сказать не могу, с маленьким ребёнком особо не покатаешься))

10:29 10.08.16

А можете сориентировать по ценам?

16:04 10.08.16

Я уже не помню)) 100-150$ где-то

16:20 10.08.16

Ольга, здравствуйте. вы написали:" Машины до моря и до водного парка ходят постоянно, не ждали даже совсем! " Пляжа при отеле нет или Вы на другой пляж на машине ездили? Я не поняла, объясните, пожалуйста.

18:00 10.08.16

Пляж при отеле) но отель оочень большой и располагается от моря вглубь острова( посмотрите фото отеля) , поэтому живешь или ближе к ресторану, или ближе к морю) а передвигаться по отелю очень удобно на машинах, которые курсируют постоянно

18:59 10.08.16

Поняла.спасибо.

23:00 10.08.16

Барсело Баваро однозначно!!

13:48 23.08.16

Ольга, подскажите, пржалуйста, а водорослей много? Не мешают купаться? Вход в воду пологий?
Выбираем между Барсело Пунта Кана и Байя Принсипе, сомневаюсь - Барсело перекупили Оксиденталь, но у них шикарный чистый пляж без водорослей. Боюсь, что под Оксиденталь отел станет хуже по питанию, например.
И вопрос по номерам. В Барсело часть номеров старая и убитая, с ужасной сантехникой и спревшим запахом, другая часть с ремонтом, красивые и новые мебель, плитка, душевая и тп. Как в этом отеле?

15:57 28.08.16

Ольга, подскажите, как Вы ещё в Москве смогли забронировать своё расположение, куда нужно обратиться?

16:06 28.08.16

Водоросли были, но не много) нам не мешали, хотя я не люблю когда в воде что-то есть)) но в разное время года может быть по разному)). Вход пологий , у меня 3х летний ребёнок заходил свободно) иногда только волны его сбивали)) легкий он ещё))
Мебель и ремонт не старые, у нас была ванная, не душевая. Ремонт средний ) в общем в номере мы только спали)) и особо не разглядывали)) все в пределах нормы) кроме полотенец(( полотенца ужасные((

17:42 28.08.16

Ольга, спасибо!
Ещё вопросы возникли) у вас был джуниор сьют или супериор джуниор сьют? Номер в удалении от пляжа? Какие рестораны и бары были в вашем распоряжении? Не слышали от туристов, чей буфет (основной ресторан) лучше - Байя Баваро или Байя Пунта Кана? Детская площадка не слишком далеко находится?
Заранее благодарна!

18:59 28.08.16

Бронировала в Железнодорожном www.an-travel.ru мне сразу предложили доплатить за месторасположение)

22:03 30.09.16

Ольга подскажите сколько стоит интернет (я так поняла он платный)?

14:26 01.10.16

Интернет у ресепшн, бесплатный, но только 60 минут в сутки))

12:47 23.12.16

Ольга здравствуйте!Вы не подскажите где лучше разместиться,чтоб вечером анимация не мешала и не далеко от океана и ресторанов?Заранее спасибо!

22:51 23.12.16

Здравствуйте! Так не получиться)) или к ресторану или к океану)) отель в длину расположен, но никаких проблем с передвижением нет, регулярно( через 1-2 минуты) ходят электрокары и довозят куда вам нужно! Мы жили ближе к ресторану и анимация была не далеко от нас, мы Ее не слышали! У нас был номер 36307