Регистрация: 10.09.13

спасибо
июле 2016
28.06.16 - 05.07.16

Достойный отель!

Отдыхать поехали с семьей, в том числе с маленьким 10 месячным ребенком. Нам предоставили номер на 5 этаже. В номере было очень чисто, свежий ремонт, сантехника новая, очень удобно что предоставлялся чайник, холодильник, фен, 2 пляжных полотенца, и даже по запросу предоставили детскую кроватку. Спасибо персоналу за это большое. В номере все исправно работало, придраться не к чему. в Здании 8 этажей, 2 лифта. Есть возможность поиграть на 2 этаже в биллиард.Около отеля есть магазин Магнит. Нам удобно очень было покупать детское питание. Море от отеле в прямом смысле в 2-х минутах ходьбы. Пляж у отеля протяженностью в километр. Всегда, когда бы мы не пришли, были свободные лежаки. Вход в море есть разный: по мелкой гальке, или со ступенек. Сначала мелко, потом через шагов 10 уже по пояс и потом совсем глубоко. Один минус: на пляже не было душа. но нам это не мешало. Цены на пляже доступные, и пиво, и напитки, и мороженое. Прекрасная набережная для прогулок вечерами. В центре большущий интересный развлекательный детский парк. Огромнейший. Подводя итоги, отпуск прошел отлично, без нареканий.

Добавлено 09.07.16 17:19 (1 105 символов в тексте)
Все отзывы Оля (10)