Регистрация: 18.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
30.06.16 - 07.07.16

Прекрасный греческий отель

Начну с того, что мы уже отдыхали в Бали, и на этот раз ехали целенаправленно опять в эту деревушку, искали отели без питания, но к сожалению (или к счастью) таких практически не было, только олл. ну ол так ол. Пришлось взять этот отель и не пожалели. Поелили нас на втором этаже с видом на море и горы, очень красивый вид с балкона, рассветы-закаты наши)). Конечно те номера, что находятся на первых этажах, это конечно испытание для отдыхающих, сколько проходили смотрели- то без балкона, то вид не пойми куда и пр, думается мне, что все негативные отзывы как раз от туристов из этих номеров -первоэтажек)) по питанию- оно не совсем разнообразное, но голодными вы точно не останетесь, всегда 2 вида мяса было, или мясо и рыба, на гарнир всегда рис и макароны)), ну и свежие овощи, фрукты-арбуз или апельсины, сладости- мусс и желе (на любителя). сделали вывод- слава богу не было вкусной выпечки, иначе прощай, талия)) Для нас весь отдых в Греции- это море, колорит греческий, таверны и добродушный народ, к номеру и еде мы никогда особо не придираемся, мы кайфуем от самой Греции, чего и вам желаем)) Кстати, очень очень рекомендую попробовать молочный банановый коктейль в кафе Mousses (с голубыми диванчиками) на набережной, он просто идеальный, в др кафе- не то пальто, только в этом! А самый dкусный саганаки в кафе рядом- Del Mare . вкусные морепродукты в самой крайней таверне Petrino. Всем отличного отдыха и только положительных эмоций!

PS: отдыхали в этом отеле с двухгодовалой малышкой, все более чем отлично! Если есть вопросы, с радостью отвечу.

расположение-1 линия
нет
Добавлено 09.07.16 22:35 (1 564 символов в тексте)

22:58 10.07.16

Доброго время суток ,подскажите пож-та как долго ехали от аэропорта до отеля ,как заход в море для деток ,есть ли на территории детские площадки ,дет клуб ,дискотека для малышей ,рядом с отелем есть где прогуляться вечером ?заранее большее спасибо

00:00 11.07.16

доброй ночи! от аэропорта максимум час езды. пляж песок, заход шикарный, без камней, моя дочь 2х лет купалась в море отлично, сама забегала в море и выходила сама , при отеле есть детская площадка и дет бассейн, но тк мы не любители бассейнов, практически все время были на море, но в один из дней были сильные волны,пришлось с дочей кваситься в бассейне, и знаете, прекрасно, дочь еле вытянули из воды)) как таковой анимации нет от отеля, супер мини диско для деток устраивали но это было пару песен и все) прогуляться вечером есть где, есть и набережная, и по самой деревушке интересно ходить бродить, заходить в сувенирные лавки, можно прокатиться на паровозике до самой дальней бухты (4-тая), там виды нереальные. в прошлый отдых мы специально ездили в 4 бухту купаться, там красота неописуемая, фотографии как с обложек журналов.

13:00 19.07.16

Здравствуйте.подскажите пожалуйста ,естьли рядом магазины где можно купить детское питание в баночках для ребёнка ,молочные продукты ( творог ,кефир)., памперсы. И есть ли в ресторане микроволновка, или может можно взять чайник в номер под залог.?

Все отзывы Юля (1)