Регистрация: 09.07.16
июле 2016
06.07.16 - 09.07.16

в настоящее время отдыхаем в данном отеле, я, жена и дочь...

в настоящее время отдыхаем в данном отеле, я, жена и дочь девять лет. Плюсы отмечены! Минусы: 1. Все лежаки у бассейнов с 7-ми утра заняты! на данный вопрос на ресепшен, ответ: боремся с этим ( но видимо без желания), 2. Пляж после 10-ти утра тоже весь занят, ( таким же образом), 3. Вход в море ужасный, через небольшие каменные валуны, для маленьких детей вообще не вариант! ( кроме тех кто хочет купаться в хлорке), 3. Пляж, это расположение лежаков друг у друга на голове! ( очень тесно) 4. Ну и мелочи, это то что в отеле на ужин существует дресс код, который непонятно как и для кого соблюдается! 5. Очень много народу ( но это как кому нравится ). В остальном все 5+!!! Просто для меня пляж и море на первом месте!!! Всем удачи в выборе!

Добавлено 09.07.16 23:11 (746 символов в тексте)

16:15 12.07.16

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за ваш обзор. Нам приятно, что вы остались довольны услугами Creta Maris Beach Resort. Мы ценим ваш отзыв, так как это лучший способ, чтобы понять, какие из областей отеля нуждаются в улучшении. Тем не менее, мы хотели бы предложить некоторые объяснения на ваши вышеупомянутые пункты.

Как наши сотрудник ресепшн правильно сообщили Вам, у нас есть политика резервирования лежаков, и мы действительно делаем все возможное для того, чтобы удалить полотенца которые занимают шезлонги. Тем не менее, так как мы понимаем вашу точку зрения, мы обещаем принять дополнительные меры в будущем.

Что касается пляжа Creta Maris Beach Resort, он в основном песчаный (250m песчаный & 100m галечный). Кроме того, мы примем во внимание ваш комментарий о расстоянии между лежаков для того, чтобы внести изменения в будущем.

И, наконец, что касается дресс-кода в наших ресторанах во время ужина, пожалуйста, позвольте нам объяснить, что это мера, которая применяется впервые с этого года (после просьбе наших гостей), постоянно совершенствуется. Таким образом, мы примем ваш комментарий во внимание.

Мы надеемся иметь возможность разместить Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Фэй Папаиоану

01:43 14.08.16

В прошлом году дресс-код на ужине тоже присутствовал) и почему-то только для мужчин)

Все отзывы Artemev-83 (1)