Регистрация: 09.06.16
июне 2016
28.06.16 - 09.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Кроме красивой территории,шикарного моря и пляжа в отеле нет...

Кроме красивой территории,шикарного моря и пляжа в отеле нет ничего.Сервис-ужас,все надо выпрашивать. Анимация никакая. Питание было нормальное пока не загнали всех в маленький ресторан без кондиционера.

Были в королевском номере -каждый день нужно напоминать про воду,напитки,фрукты.Уборка номеров хорошая.Отельный гид Мина-классный мужик.Помогал решать все вопросы.Экскурсии надо брать только у него.Брали Вояж на яхте-суппер,море положительных эмоций.Вцелом отдых понравился,веселая компания,море,пляж,коралы,рыбки.Отель не рекомендую -есть отели намного лучше.

территория море пляж
сервис отсутствие фруктов
Добавлено 10.07.16 11:06 (565 символов в тексте)

23:06 14.07.16

Очень странный отзыв...Всё понравилось,но отель не рекомендую))Экскурсии можно и на пляже взять,гораздо дешевле.

22:17 15.07.16

Чем он странный, мы развлекали себя сами и не обращали внимания на все недостатки,а отель сам неплохой,персонал и отношение хромают очень-очень.

22:20 15.07.16

Что касается экскурсий.Народ брал на пляже и у гида-разница огромная. Лучше переплатить но получить максимум сервиса

22:23 15.07.16

Отель не стоит таких денег с таким отношением к туристам

22:27 15.07.16

От тель не стоит таких денег как мы платили с таким отношением к туристам.Мы не привередливые,поэтому нам понравилось,нам главное море и хорошая компанич

23:15 15.07.16

Я тоже была в этом отеле в 2014 году,а в прошлом году была в соседнем,а в Лилиленд ходили на прогулку,была приятно удивлена,что отремонтировали Карнак,бассейн рядом с ним,поменяли столики в лобби-баре.Считаю,что в этом отеле цена и качество соответствуют,чего не скажешь о соседнем Голден Файф с его 5-ю звёздами.В Лилиленде тоже брали экскурсию Вояж,с рыбалкой,купанием в открытом морем и пляжем на острове Гифтун.Если откроют Египет для россиян,то обязательно вернусь в этот отель.

07:04 16.07.16

В Карнаке питаются только арабы

10:16 16.07.16

А остальных где кормят?В Нептуне?

10:20 16.07.16

Ресторан слева от Карнака

19:04 16.07.16

Ну да,это и есть Нептун

23:26 16.07.16

За 3 раза в Лилли Ленд НЕКОГДА невидела, чтобы арабы питались отдельно. Но когда арабы питаютса вместе со всеми тогда тоже вы все недовольны!!! За 7 раз посешение Египта в разных отелях мне НЕКОГДА немешали арабы.

01:10 17.07.16

КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ ТОЖЕ БЫЛИ ТАМ , ВСЕ НОРМ И РИФ СВОЙ КОРАЛЛОВЫЙ , У ДР ОТЕЛЕЙ НЕТ ,АНИМАЦИИ ТОЛЬКО НЕ БЫЛО А ТАК ХОРОШО.

13:12 17.07.16

В своей ценовой категории он соответствует.

18:29 17.07.16

Нам тоже не мешали,но это не мы решили,а администрация.Я лично ходил есть в 23-00 к ним в ресторан -грязновато но терпимо.

18:30 17.07.16

Не соответствует сервис, постоянно меняется персонал.

18:32 17.07.16

Мне все понравилось,но в этот отель больше не поеду

21:57 17.07.16

Мне кажетса что лучше путишествовать 4-5 раз в году в разные страны...но дешевле. Чем 1 раз но дорого. В Египте все бюджетные отели одинаковые.

23:07 17.07.16

Согласен