Регистрация: 10.07.16
июне 2016
25.06.16 - 09.07.16

Отдыхали с 25.06.16 по 09.07.2016. Приехали поздно вечером...

Отдыхали с 25.06.16 по 09.07.2016.

Приехали поздно вечером( после окончания ужина в 22.00)- на ресепшене нас встречала наш гид-Гоар, которая помогла с заселением и сразу же договорилась открыть для нас столовую,что мы после дороги могли поужинать!

Отель небольшой, территория уютная,достаточно зелёная,номера просторные,очень удобные кровати!

В номерах установлен холодильник(бесплатно),телевизор,кондиционер,фен,сушилка для белья.за доп.плату можно взять сейф(2 евро в сутки). Номер был на первом этаже-периодически сигнал wi fi доходил до номера!

Пляж небольшой,сделан уровнями,море чудесное,вход в море песчаный,но при входе галечная полоса метра 2. 2 бассейна-взрослый и детский. Бассейны чистые,хлоркой не пахнет.

Есть группа аниматоров,которые в течении дня занимаются с детишками.

Питание в отеле по системе all inclusive. Ежедневно 2-3 вида мяса,2-3 гарнира и разнообразные салаты. Из десертов желе и пирожные.

Из фруктов апельсины,арбузы! Вкусный кофе, всегда молоко в горячем и холодном виде.

Вся еда приготовлена по домашнему.

Персонал отеля отзывчивый, дружелюбный.

Туроператор музенидис-все чётко,без претензий!Отельный гид-Гоар много времени проводит в отеле,всегда с удовольствием отвечает на все интересующие вопросы!

Брали 2 экскурсии-бухта Балос и Кносс+Ласити.

Машину в аренду брали в соседней деревушке.

Крит очень понравился,с удовольствием приедем ещё!

Добавлено 10.07.16 18:40 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)