АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.14
Страны, города: 11 / 13
Отзывов: 13
Комментариев: 11
Читательский охват: 14033
Фото: 64
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
26.06.16 - 04.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо для тройки

1.Бронировала отель на 9 дней/8 ночей через тур оператора на конец июня в апреле, тогда же и оплатила тур. При бронировании указала одно единственное пожелание: "не первый этаж", т.е. меня бы устроил ЛЮБОЙ этаж, не обязательно высоко и с видом на море, только не первый! И в ваучере у меня было это написано, но при заселении дали первый этаж, что сразу испортило настроение, за это - минус. Разбираться не стала, по русски на ресепшен не понимают, по английски говорю не оч. хорошо, в результате- разместилась на 1 этаже. Так что имейте ввиду, что на ваши пожелания, даже элементарные, никто внимания не обратит.

2.Номер самый обычный, балкон -2 стула и столик пластиковые, брала из дома веревку с прищепками, фен, оплатила сейф - 3 евро в сутки, и еще с меня взяли 1,1 евро за сутки какой-то взнос, что в высокий сезон, начиная с 1 июля взимается доп. плата , т.е. за пребывание в отеле с 1 по 3 июля с меня взяли 3,3 евро.Не много, конечно, но было неожиданно.

3.Еда в отеле самая обычная, сыр на завтрак был не съедобный, крошился, видимо какой-то плавленный, ужин -выбор блюд по-лучше, из фруктов - персики, арбузы, дыни, нектарины, киви и др., каждый день по 3 вида фруктов.

4.Вечером есть анимация, дискотека, пару раз заглядывала на 5 минут, не очень интересно.

5.Про слышимость в номерах ничего плохого не скажу, номер был угловой, т.е.соседи были только с одной стороны, которых не было слышно, в основном орали по ночам на улице.

6.Про расположение отеля до меня уже написали, близость к магазинам и авт.остановке 23 автобуса является несомненным плюсом.

7.На пляж ходила по левую сторону от яхт клуба (если стоять лицом к морю), там совсем не много людей- можно не опасаться оставлять вещи на берегу, где камни-море глубокое, Утром пляж убирают, в один день местные жители приводили группу маленьких детей, видимо группа садика, что говорит, что пляж хороший .

Вывод про отель - отель нормальный, нужен был только переночевать и перекусить, но для меня были отдельные минусы.

Про Майорку.

Путешествовала сама на автобусах с автовокзала в Пальме, предварительно скачав расписание и карту автобусных линий на сайте www. tib.org.

Съездила в Вальдемоссу (автобус №210, 1,85 евро - в одну сторону), Порт Сольер (автобус 210 или 211, около 3 евро) , а оттуда на катере в бухту Са Калобра (расписание катера было такое: туда 10.00,11.15, 13.00,15.00, обратно - 12.10, 13.45, 14.15, 16.40, стоимость билета на катер туда и обратно, 30 евро), Алькудию (авт.351, погуляла по старому городу, хотела съездить из Алькудии на катере на пляж Форментор, но именно в этот день катера не было (хотя в инт. была информация, что ежедневно) и решила еще съездить в Полленсу: от Алькудии туда ходит каждые 5 мин автобус №2, ( там все по другому:сосны и шикарный променад), Пагуеру (3,7 евро), пляж Ес Тренк (можно прямо из Ареналя - атобус №530, 3,4 евро), ну и по Пальме гуляла+шопинг. У представителя тур оператора приобрела билет на шоу фламенко "Кармен", очень понравилось.

Майорка - хорошее место для разностороннего отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Ареналь

Фото туриста отеля

Прочее

Порт Сольер

Фото туриста отеля

Прочее

Алькудия

Фото туриста отеля

Прочее

Полленса

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Пагуэры

Фото туриста отеля

Прочее

Бухты Пагуэры

Фото туриста отеля

Прочее

Вечер в Аренале

Фото туриста отеля

Номера

Ника оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
не внимание к пожеланиям клиентов
Добавлено 10.07.16 19:08 (3 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 24.03.17

Скажите, море тёплое в июне?

18:56 26.03.17

Татьяна, добрый день.Я была в конце июня, с 25 числа. Море было достаточно комфортное, по градусам не могу сказать, но я не мерзла, плавала в море достаточно долго, никаких волн и шторма тоже не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ника Люлева (13)