Регистрация: 23.02.14
июне 2016
11.06.16 - 25.06.16

Душевный отель

Отдыхала в этом отеле вдвоём с дочкой 9 лет в компании с подругой у которой дочка 7 лет с 11 июня две недели. Это был шестой отель в Греции , который я посетила и не последний :)

Отель полностью мне понравился.

Территория красивая и ухоженная.

Дети с удовольствием играли в минигольф. Клюшки и мячи дают на рецепции.

Персонал приветливый, улыбчивый, и на рецепции , и официанты....У подруги в номер вечером забежал гикон, мы не смогли его изловить и её дочка отказалась спать в этом номере в тот день. При наличии в отеле всего 4 свободных номеров( и все выше категории чем наши) ей без вопросов дали переночевать в другом номере, что бы дочка не волновалась.

Хочу отметить ребят аниматоров, дочка плакала не хотела уезжать из-за них, два парня и две девушки(не русскоязычные), но такие общительные и контактные, что дети от них не отставали: ходили в детский клуб и зависали там по 4 часа, приносили свои поделки и рисунки. А ещё аниматоры проводили детские дискотеки, организовывали конкурсы в течении дня ( дартс , стрельба из лука и т.п.), занятия йоги на пляже и гимнастика в бассейне, вечера караоке, короче умнички, весело и ненавязчиво работали.

Номера простые, убирают хорошо, но косметику шампунь-гель душ не добавляли, но мне не важно, беру своё.

Очень помог отзыв туриста о наличии комаров, я взяла и фумигатор и крема от насекомых . Мы были как раз в тот период, когда их просто тьма после захода солнца, ближе к концу прибывания их почти не стало.

Читала в отзывах, что дорога до деревни Метаморфоси неудобная из- за машин и не освещённая ночью. И то и другое не проблема. Машин мало и практически все ездят медленно и осторожно. Около дороги кемпинги, апартаменты и детские лагеря, так что освещение почти везде. Зато прекрасные виды гарантированы.

Деревенька небольшая, но есть даже аттракционы для детей: машинки, карусель и тп, конечно в состоянии не очень, но детям было все равно :)

Питание для четырехзвездочного отеля на пять. Качество продуктов оч.хорошее, Берёшь блюдо и не страшно, что оно будет невкусным( в отличии от Lagomandra Hotel, в который мы переехали после Blue dolphin). Был полупансион. Обедать ходили в ресторан отеля, ели кальмаров, креветки, дети куриные нагетсы(даже они были очень вкусные и подача вполне на уровне). Да и цены приемлемые. Кстати, в минимаркете отеля цены тоже не очень задраны.

Пляж организован хорошо. Два лежака и зонт 4.5ев, ключ берёшь в баре на пляже. Кстати, оч. приятно там посидеть среди дня в тени сосен и попить фрапе или скушать салатик.

Приятно, что всегда (!)есть свободные места и на пляже ( по приезду он занимался на треть, ближе к отъезду чуть больше половины) и у бассейна.

Wi-fi работал хорошо, смотрели фильмы он-лайн в номере.

Вода идеально чистая, но галька на пляже островатая. В море , когда плывешь к буйкам , буйно растут чёрные водоросли, от этого вода теряет свой изумрудный цвет, а жаль.

Ездили с компанией Музенидис. Как всегда выше всяких похвал. Гид Мария, очень приятная, напишешь по Вайберу, моментально приедет.

В Греции пятый раз, видела много, съездили в Аридею-Эдессу. Экскурсия не напряжная, места красивые, но рекомендовать эту поездку не буду, скучновато. Вот что точно надо посещать- это Метеоры!

Вот и все, перехожу к написанию отзыва о Lagomandre, там не все так радужно :)

Отправлено с iPad

Добавлено 10.07.16 20:27 (3 331 символов в тексте)
Все отзывы Grettax (4)