Регистрация: 27.04.16
июне 2016
01.06.16 - 12.06.16

Отель неплохой, цена и сервис соответств уют.

Мы заехали 1 июня. Народу в отеле было человек 30. Нас сначала это очень смутило, но далее поняли, что так даже лучше. Никаких очередей, плыжные полотенца меняют в номере, шезлонги не нужно занимать в 6 утра, аниматоры играют с моими детьми беспрестанно. В этом смысле отдых очень понравился. Из минусов: ближе к отъезду стало жарко и душно в номере. На вопрос почему не включается кондиционер нам отвечали, что сезон начинается 15 июня, пока не жарко, предложили открывать балкон. Когда же я сказала, что при открытом балконе залетают комары, они ответили с улыбкой, что решат эту проблему спросили номер комнаты. В итоге пришла горничная со спреем от комаров, побрызгала везде и ушла. Мы так и не поняли, что это было. Больше вопросов не задавали, так как оставался 1 день до отьезда. Ещё большой минус это МАТРАСЫ! Такое впечатление, что им лет 40. Пружины просто впиваются в тело. Учитвая, что кожа ещё обогрелая , спать удавались урывками. Пробовали с мужем пеоеворачивать, такая же фигня. Матрасам давно пора в утиль. Кормили отлично, с поварами в отеле все хорошо. Не хватает русско-язычных аниматоров и людей на рецепшене. А так, цена и качество вполне соответствуют.

Sevushka оценил сервисы

Добавлено 10.07.16 23:26 (1 178 символов в тексте)
Все отзывы Sevushka (1)