Регистрация: 11.07.16
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2016
21.06.16 - 01.07.16

Хороший отель

Отдыхали с семьей в июне. В Турции уже 4-й раз. Взяли очень дешево путевку и начитавшись плохих отзивов били приятно удивлены. Отель новый, везьде чисто, номера новые и чистые, уборка каждый день. У нас был номер на 3-м этаже с видом на горы. Красота!!!

Еды всегда хватато, разнообразие есть. Очень вкусные тортики и мого разных видов.

Море - суперское. Чистое и теплое. Лежаков всем хватает. Места много.

Свою цену отдых стоит.

Не читайте плохих отзывов - уверенно езжайте и отдыхайте.

Добавлено 11.07.16 13:02 (492 символов в тексте)

19:57 18.07.16

Ребят, надоело читать ваши радушные отзывы об отеле(((( там может сейчас и классно, но только потому,что нет нас россиян))) конечно,лежаков будет хватать и убираться будут каждый день ,а что ещё им делать,если нет народа)))) ну не убираются в номерах как положено,и не надо здесь писать и врать про уборку, пляж вонючий,как дорога к нему так и лежаки там))) и еда фиговая,одна соя ( для тех,кто разбирается,конечно)

16:37 19.07.16

Я например, не радуюсь, без ваших скучно и пусто.
Но такие бюджетки раньше в основном ваши и заполняли.
А еда как для 3 нормальная.

11:22 29.07.16

были мы в июне в блю скай, уборку у нас делали тоже каждый день, может потому что мало людей, и лежаков хватало это были плюсы , на фоне других минусов из-за незаполненности отеля ( например при нас не было анимации) но каждому свой отдых, нам понравилось что было тихо так как мы отдыхали с детками ))) но на территории есть диско, если чисто развлечься то можно и там потанцевать ))) .... и где вам там воняло я незнаю, у магазинов каждое утро продавцы отмывали плитку и делали уборку.... если коротко, то каждый видит то что хочет ;)

15:35 31.08.16

подскажите к морю через дорогу? есть ли в номерах сейфы?

16:55 31.08.16

есть но платно...к морю налево метров 150, а потом через дорогу

03:54 01.09.16

экскурсии отель предлагает?какие рекомедации можете дать,как турист посетивший этот отель, мы едем 5 сентября,начиталась отзывов,в голове каша))))

17:04 01.09.16

09:50 02.09.16

В Кирише куча уличных агенств, я беру обычно у Ганзы морские прогулки мне нравяться и стоят от 10 баксов. Не бойтесь, в июне было не плохо, готовили вкусно, правда не очень разнообразно. Админестратор классный и на ресепшене женщина русскоговорящяя. Из рекомендаций: выбирайте номер не боковой и повыше (есть лифт), что б был красивый вид на горы.

06:16 03.09.16

спасибо! кроме морских прогулок ,какие брали экскурсии?и Ганзу легко найти? его агенство так и называется?чай и кофе всегда есть?

06:18 03.09.16

а хамам есть?в отеле

15:44 04.09.16

Гинза Тревел...и еще Максвел недалеко от отеля. Хамам есть, но я не ходил.

15:20 13.09.16

Татьяна, добрый день. Вы уже вернулись с отеля? Напишите, пожалуйста, что там сейчас и как. Заранее благодарю!

20:58 07.04.17

Скажите пожалуйста,а все номера с балконом?Или есть без них?
И будет ли для детей долгой дорога к морю?

Все отзывы Оксана (4)