Регистрация: 11.07.16
Отзыв об отеле Bomo Olympic Kosmas (отель был переименован 01.01.22)
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16

Покупали тур в Mouzenidis Travel. Оформление тура...

Покупали тур в Mouzenidis Travel. Оформление тура, обсуждение нюансов, трансфер, информационная поддержка на 5.

Перелет: летели чартером авиакомпании Ellinair. Пунктуально (перелет длился даже меньше, чем указано в билете), дружелюбно, доступно (все объявления на греческом, английском и русском языках). Нюансы: неудобно для высоких людей (что, можно сказать о большинстве самолетах других авиакомпаний). Обратный вылет в 3 утра. Оценка 4.

Гостиница: про саму гостиницу много написать не могу, так как нас было 7 человек (два тура, 3 взрослых и 3 взрослых плюс ребенок) и нам предложили виллу с бассейном, плюс заменили завтрак-ужин на все включено. На ресепшн девушки русскоязычные, дружелюбные. Разместили быстро, устроили трансфер до виллы. Оценка 5.

Питание: на завтрак-обед-ужин выбор из 8и горячих блюд, плюс салаты, овощи, фрукты. Так как нас было 7 человек, было заметно, что всем не угодишь (почти не было морепродуктов, ребенку не нравилось почти ничего, кроме пиццы и фруктов). Обслуживающий персонал работает хорошо. Общая оценка 5.

Вилла: приватная вилла с бассейном для большой семьи - идеальный вариант. В вилле большая студия на первом этаже, на кухне холодильник и электрическая плита. Три спальни на втором этаже, две двухместных и одна с двумя кроватями. Два совмещенных санузла, на первом этаже душ, на втором ванна. Два балкона, на маленьком балконе сушилка для одежды, на большом балконе стол и два кресла-качалки. Большой задний двор со столом, стульями и лежаками. Бассейн с подсветкой глубиной 1.4 метра. Обслуживание виллы и бассейна каждый день, кроме воскресения. Есть свой Wi-Fi. На общей территории вилл есть место для барбекю, небольшой детский уголок с качелями и небольшое футбольное поле. На что следует обратить внимание: ±700 метров до гостиницы, ±1 км до моря. В итоге, ежедневно, при все включено, 6 км пеших прогулок. Полезно для здоровья, но, например, после сытного обеда, возвращаться на виллу, в холм, под палящим солнцем трудно даже для взрослого. Так-же, седьмой человек вынужден спать на первом этаже на довольно неудобном диване. Общая оценка 5.

Пляж: муниципальный, грязный, переполненный. Оценка 2.

Добавлено 11.07.16 16:11 (2 153 символов в тексте)

12:23 13.07.16

Надо было ходить на нормальные красивые пляжи - от отеля 3-5 мин пешком) за покупку напитков шезлонги и зонтики бесплатно))

13:26 13.07.16

Марианна, ходили, но самая дешевая кола - 4 евро, (4 * 7) *3 = 84 евро в день, мы не ради этого летели.

Все отзывы Виктор (2)