Регистрация: 20.02.16
июне 2016
24.06.16 - 04.07.16

3.8

Нормальный отдых за свои деньги

Буду предельно обьективна.

Отель.

Большое здание не работает, работает только маленький корпус. Место тихое, уютное. Присуствует частично уныние и разруха, но это даже придает определенный шарм. Территория шикарная. По сути - мини ботанический сад. Свой пляж маленький, неухоженный и неохраняется, но в этом тоже свои плюсы - бесплатные зонты, никаких буйков и спасателей, если ты уверен в своих силах - плавай где хочешь и когда хочешь (хоть ночью). Остальные ходят на пляж Кабакум. Состояние номеров и коридора вполне нормальное. В бассейне не купались.

Сервис.

один дядечка русскоязычный, остальные портье - молодежь - нет. Угорала над нашими "односельчанами", когда они на языке жестов пытались что-то объяснить. Английский вам в помощь. Скачайте разговорник на смартфон хотя бы.

Вайфай в холле.

Уборка не каждый день, полотенца раз в 5 дней, постель раз в 7 дней. Хоть убейтесь. Просто смиритесь и будьте готовы.

Развлечений никаких нет, люди с детьми были такие, которые сами умеют их развлечь. Сложно представить, что делают там люди на олинклюзиве.

Питание.

Оно действительно однообразное. Завтрак - только омлет, сыр, колбаса, джемы, хлопья. Ужин иногда радовал, иногда сильно подводил. Решила, что не стоило брать полупансион. Тем более что рядом есть несколько кафешек. В ресторане на открытой терассе разрешено курить, кто не курит - будет неприятно удивлен (как я).

Может быть, обед разнообразней, и на пляже сделали бар, не знаю что там будет.

Кофе отвратительный. Смирилась и брала за углом на улице в автомате (в Болгарии все автоматы с настоящими зернами) , лунго - 50 стотинок, капучино - 70.

в целом весь микрорайон заточен под этот отель (кафе, магазины). 20-30 минут пешком Золотые пески. Там кипиш и цены выше, не пожалели, что остановились в Журналисте.

расположение природа
ветхость
Добавлено 11.07.16 16:13 (1 802 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (8)