АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1001
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
июле 2016
24.06.16 - 07.07.16
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

не советую!

Отвратительный гид Анна! При встрече не было ни слова сказано про страну, лишь втирала экскурсии. На вопросы о городе отвечала неохотно, каждый раз переключала разговор на экскурсии. Проблемные вопросы вообще не решала, разворачивалась и уходила. В аэропорт не сопроводила ( вообще не объявилась!!!)

Экскурсии же завешаны в 3 раза! Не бойтесь самостоятельно ездить на экскурсии, не переплачивайте!

При заселении в отель выманивали деньги за приличный номер и за раннее заселение (120$!!) Иначе заселяют с видом на помойку. Правда торгуются охотно. Кто то за номер с хорошим видом заплатил 10$, кто то 60$. Скидываете до минимума и держите свою цену.

Отель маленький. Хороший, чистый бассейн. Питание по часовое, обещанным ультра даже не пахнет. Еда в большом ассортименте, но однообразная. Ни дорадо ни креветок не ждите. Пересушенный тунец и сибас с невыносимо острым соусом.

На счет алкоголя отдельная история! Он очень редкий гость в этом отеле. Мало того, что бар находится вечером в 50м от сцены с "анимацией", так выдают алкоголь по 20мл. на человека. Раза 2 за 14 дней можно застать ликер, в основном пиво и водка (которую не возможно пить!) Коктейль лучше не заказывать, что бы не разочаровываться!

Из анимации: йога, водный поло, дартс, музыка, фитнес, настольный тенис. И каждый день одно и тоже. Музыка так же одна и та же каждый день до 12 часов ночи.

Освещение при этом вырубается уже в 10 часов. С 6 вечера до 11 иногда может вообще музыка не играть, свет не гореть и в баре 5 бутылок стоять. Хотя отель "позиционирует себя как молодежный".

Отношение официантов и персонала ужасное. Такое ощущение что мы в гости к ним приехали отдыхать за их счет. Либо игнорируют, либо посылают, бывает в открытой русскоязычной форме. Так же заведующий персоналом открыто предлагает свои интимные услуги русским девушкам.

Белье меняют очень редко (раз в 2 недели), даже при оставленных чаевых. Так же как и пол моют раз в 2 недели. Только кровать заправляют и вся уборка.

Тренажер ни один не работает,

В Тунисе есть хорошие отели. В Монастире в центре например Delphin El Habib 4* оставил хорошие впечатления у туристов которые с нами прилетели. Говорили им и креветки и дорадо часто подавали и анимация на высшем уровне.

Решение за вами. Портить отдых, в ожидании, когда за ужином господин официант, соизволит тебе через 2 часа налить бокал вина, либо наслаждаться другим отелем ;)

Плюсы отеля
чистый бассейн местонахождение в тунисе
Минусы отеля
всё
Добавлено 11.07.16 17:25 (2 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 11.10.16

два раза были в сентидо и остались очень довольны...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)