Регистрация: 11.07.16
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2016
19.06.16 - 30.06.16

Отличный отдых как семейный, так и с друзьями!

Отдыхала 10 дней. Начну с того, как нас встретили. Так как чтобы дойти до главного корпуса, нужно преодолеть ступени, мы с коллегой (девушка) не могли поднять наши чемоданы. К нам подошел очень вежливый администратор Владимир, помог их донести до ресепешна, посмотрев наши путевки и тут же надев браслет, сказал, что мы еще успеем пообедать. Это было здорово, так как с дороги очень проголодались. А чтобы не терять время, Владимир предложить оставить вещи возле того же ресепшена, где он и девушка-администратор находились. Питание вкусное, а самое главное полезное. Да, пища не обжаривалась на концерагенном масле, а в основном тушилась и слегка поджаривалась, зато вкус от этого становился еще лучше. Официанты вежливые: сами предложили принести нам мороженое, поняв, что мы новенькие и еще не ориентируемся что и где находится. Питание было по расписанию: у кого серебряный браслет, приходили с 8-9, с 13-14, с 18-19, у нас же с золотым на час позже - это для того, чтобы всем хватало столиков. Хотя мы приходили на 15 мин.пораньше и места уже были. После тот же Владимир проводил нас до номера, показал что и как. Номер стандарт. (на двоих 55000 руб. (цена с туристических сайтов. Мы же отдыхали по путевке)) Эконом-номера, говорят, похуже. Наш корпус №1 находится возле главного здания. От туда и отъезжает автобус к морю. Тут же возле фонтана происходят вечерние анимации для детей и позже для взрослых. Рекомендую, рекомендую, рекомендую! Природа шикарная!

За мной корпус №2. Так же находится возле гл.корпуса.

питание обслуживвание анимации
минусов не нашла
Добавлено 11.07.16 20:47 (1 464 символов в тексте)

19:03 05.08.16

Смешно просто, вы работник отеля???

20:04 08.08.16

Смешно, что понравилось? Странно... Я не работник отеля. Я описываю свои ощущения. В корпусах не под №1 и №2 я не была, но проходила мимо - страшненько - эконом конкретный.

Все отзывы NKNH (2)