АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1544
Фото: 15
227
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Максимум 2 звезды

В Тунисе была в первый и последний раз. Отель выбирала по отзывам,чтобы была неплохая четверка. Целью поездки было непосредственно наслаждение морем и солнцем.

В отель нас привезли после завтрака. Попросили подождать около часа в баре,угоститься напитками. Сам по себе отель довольно старый и грязный. Тунисцы крайне ленивые и убираться не любят точно. Это видно по залежам старого мусора на улицах страны.

После дали карточку.

Номер у меня был 469 на последнем этаже. Номер плохой. Мебель доисторическая,шторы в дырах,сантехника грязная,полотенца в застриранных пятнах. Кондиционер поначалу работал,если сильно захлопнуть балконную дверь. Через три дня ,после жалобы ,перестал работать вовсе. Вид из номера на вход в отель и это порадовало ,так как планировалось высыпаться на отдыхе. Но! После окончания рамадана каждую ночь ровно в 2 часа ночи меня с чудовищной громкостью будили "песни" в одном из уличных заведений. Мужские завывания в микрофон продолжались до 5 утра. Громкость была настолько сильной что спать было совершенно невозможно! Честно признаться,хотелось задушить этого горе-певца. Уборка номеров заключалась в застилании постели,мытье полов и смене полотенец . Правда часто замененные полотенца оказывались еще грязнее ,чем старые.

Еда. Едой это назвать,увы,сложно. Завтрак :

-иногда давали сыр и колбасу с запахом кошачьего корма,два раза видела вареные яйца,оставшаяся с ужина картошка,круассаны,хлеб,масло ,мюсли с молоком,джем,чай,кофе,какао ... и все! Говорят после 7 утра повар жарил омлет и блинчики,но в это время я уже была на пляже.

Обед и ужин:

-разные вариации разваренных макарон(с овощами,с соусами),пресная картошка,овощи,рис с какими-то специями,пресно-острый суп,хлеб,иногда какое-то не до конца протушенное мясо,вкусные пирожные,арбуз,дыня, рядом шефы готовили пиццу и картофель-фри(единственная относительно всего остального еда!) и жарилась какая-то мелкая рыбешка прямо в чешуе. Поэтому если вы любите хорошо и много покушать,вас ждет разочарование. К тому же понаехало очень много народа,были постоянные безумные очереди,не хватало столов и приборов. Опять же, скатерти грязные,посуда со сколами.

Пляж:

до пляжа идти минут 10 по неухоженной,грязной территории. Вам в след местные жители постоянно орут Hi,Hello,Hello,Hello! По началу это кажется забавно,но к концу отдыха начинает сильно раздражать . Такое чувство что они людей никогда в жизни не видели,дикость какая-то.

Море хорошее,ласковое,мелкое,дно песчаное. На пляже песок с примесью окурков и стаканчиков,которые не убирают. Если вы любите поспать после ночных гулянок,то знайте,что к 9 утра все лежаки заняты и вам придется лежать на песке!

И кстати говоря, очень многие отдыхающие жаловались на огромных тараканов,ползающих ночью по постели! Сама лично не видела,но спала со светом и опаской!

Данный отель никому не рекомендую! Отдых в нем никому удовольствия не доставит!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не найдено
Минусы отеля
весь отель один сплошной минус!
Добавлено 12.07.16 12:24 (2 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация