Регистрация: 02.09.15
июле 2016
04.07.16 - 11.07.16

2.3

Максимум 2 звезды

В Тунисе была в первый и последний раз. Отель выбирала по отзывам,чтобы была неплохая четверка. Целью поездки было непосредственно наслаждение морем и солнцем.

В отель нас привезли после завтрака. Попросили подождать около часа в баре,угоститься напитками. Сам по себе отель довольно старый и грязный. Тунисцы крайне ленивые и убираться не любят точно. Это видно по залежам старого мусора на улицах страны.

После дали карточку.

Номер у меня был 469 на последнем этаже. Номер плохой. Мебель доисторическая,шторы в дырах,сантехника грязная,полотенца в застриранных пятнах. Кондиционер поначалу работал,если сильно захлопнуть балконную дверь. Через три дня ,после жалобы ,перестал работать вовсе. Вид из номера на вход в отель и это порадовало ,так как планировалось высыпаться на отдыхе. Но! После окончания рамадана каждую ночь ровно в 2 часа ночи меня с чудовищной громкостью будили "песни" в одном из уличных заведений. Мужские завывания в микрофон продолжались до 5 утра. Громкость была настолько сильной что спать было совершенно невозможно! Честно признаться,хотелось задушить этого горе-певца. Уборка номеров заключалась в застилании постели,мытье полов и смене полотенец . Правда часто замененные полотенца оказывались еще грязнее ,чем старые.

Еда. Едой это назвать,увы,сложно. Завтрак :

-иногда давали сыр и колбасу с запахом кошачьего корма,два раза видела вареные яйца,оставшаяся с ужина картошка,круассаны,хлеб,масло ,мюсли с молоком,джем,чай,кофе,какао ... и все! Говорят после 7 утра повар жарил омлет и блинчики,но в это время я уже была на пляже.

Обед и ужин:

-разные вариации разваренных макарон(с овощами,с соусами),пресная картошка,овощи,рис с какими-то специями,пресно-острый суп,хлеб,иногда какое-то не до конца протушенное мясо,вкусные пирожные,арбуз,дыня, рядом шефы готовили пиццу и картофель-фри(единственная относительно всего остального еда!) и жарилась какая-то мелкая рыбешка прямо в чешуе. Поэтому если вы любите хорошо и много покушать,вас ждет разочарование. К тому же понаехало очень много народа,были постоянные безумные очереди,не хватало столов и приборов. Опять же, скатерти грязные,посуда со сколами.

Пляж:

до пляжа идти минут 10 по неухоженной,грязной территории. Вам в след местные жители постоянно орут Hi,Hello,Hello,Hello! По началу это кажется забавно,но к концу отдыха начинает сильно раздражать . Такое чувство что они людей никогда в жизни не видели,дикость какая-то.

Море хорошее,ласковое,мелкое,дно песчаное. На пляже песок с примесью окурков и стаканчиков,которые не убирают. Если вы любите поспать после ночных гулянок,то знайте,что к 9 утра все лежаки заняты и вам придется лежать на песке!

И кстати говоря, очень многие отдыхающие жаловались на огромных тараканов,ползающих ночью по постели! Сама лично не видела,но спала со светом и опаской!

Данный отель никому не рекомендую! Отдых в нем никому удовольствия не доставит!

Юлия оценила сервисы

не найдено
весь отель один сплошной минус!
Добавлено 12.07.16 12:24 (2 901 символов в тексте)