Регистрация: 12.07.16
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июне 2016
28.06.16 - 07.07.16

Прекрасный отель

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Абсолютно все понравилось, даже больше чем в Турции и Египте. Жили в основном корпусе. Ничего плохого сказать не могу. Номер чистейший (а я достаточно привередливый человек). Достойный отель, приветливый персонал, питание выше всяких похвал! Трансфер быстрый по 2 часа туда и обратно. Разместили сразу. Не успел на завтрак-пожалуйста можно покушать в снек-баре. Ресторан а-ля карт Mura по предварительной записи, очень вкусные блюда. Мороженое и коктейли с утра и до вечера. Море прозрачное, галька ( покупали коралловые тапочки). В целом в отеле есть чем заняться. Можно так же прогуляться по набережной в правую сторону, там таверны и магазинчики. Свой аквапарк это большой плюс. Есть и настольный теннис и большой, кольца баскетбольные, площадка для футбола и волейбола, проводятся соревнования. Вечером детская дискотека, затем шоу-программа, каждый день разная. Поют красиво и номера эффектные. Недоумеваю от комментариев типа "шоу скучное", видимо вы не были в Турции, где аниматоры проводят тупые и бездарные конкурсы. Автобус до Ханьи тоже считаю большим плюсом, не надо заморачиваться за общественный транспорт, точно не потеряешься. Ездили на экскурсию Элафониси, до пляжа заезжали посмотреть еще две достопримечательности, по дороге нам рассказали интересную информацию про Крит: менталитет, политику и образование. На пляже оказалось очень ветрено, о чем нас не предупредили, оказывается там часто такое бывает. В целом, конечно, данный отель всем рекомендую.

Добавлено 12.07.16 12:57 (1 517 символов в тексте)

13:45 12.07.16

Добрый день, Марина.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России