Регистрация: 12.07.16

Серебряный статус

июле 2016
01.07.16 - 12.07.16

Твердая трешка для непритязательных туристов

Отдыхали втроем (я, жена и дочка, 12 лет). Плюсы: самый близкий к морю из отелей 2-й линии. При желании можно ходить на море от бассейна, не беря лежаки на пляже (многие так и делали). Подъем от пляжа есть, но не критичный - идти максимум 5 минут. Сам пляж хороший - лежаки, душ, туалет, передевалка (не везде по пляжной линии все это есть). В отеле нормальный персонал, стандартные без изысков номера, но все работает. Дочке понравилась аниматор, но каких-то массовых мероприятий (как в Турции) нет. Еда: для трешки приемлемая, нет большого разнообразия, но голодным не останешься - подтверждаю другие отзывы. Не правду пишут про рыбу - она была вкусная, правду про десерты - их мало и не очень вкусные (мало также фруктов - дыни и персики, пару раз арбуз, один раз - яблоки).

Минусы: нет кондиционеров на ресепшене - с учетом того, что бесплатный интернет (часто очень медленный) только там, для нас там было жарковато сидеть. В этом плане Тофинис лучше. Запах неприятный есть, но не везде - на входе в отель и на пути к бассейну. Пообедать - только один рядом с Тофинисом ресторан, идти днем к центру на обед очень жарко. Вечером можно - 10-15 минут и будет полно ресторанов на любой вкус.

Вывод: если ехать "для моря" и не заморачиваться на сервисе, номерах и еде, то стоит брать. Если для тусовки, шоппинга, то лучше ближе к центру.

Добавлено 12.07.16 22:03 (1 348 символов в тексте)
Все отзывы Anton1974 (1)