Регистрация: 13.07.16
июле 2016
05.07.16 - 12.07.16

4.2

Отдыхали в июле 2016 года с мужем и сыном-подростком...

Отдыхали в июле 2016 года с мужем и сыном-подростком.

Расположение этого отеля подходит тем, кто хочет провести отпуск на берегу. Так как отель самый крайний в Санта-Сусанне, то пляж, на мой взгляд, самый лучший. Можно пройти чуть дальше и отдыхать на диком пляже, где и людей поменьше, и вход в море лучше.

Для любителей походить пешком - можно дойти берегом до Пинеды, или в другую сторону - до Малграт-де Мара, которые являются милыми приморскими городками, в отличие от Санта-Сусанны (все побережье - сплошные отели, сам поселок находится в горах)

Хочется отметить очень хорошую работу русскоязычных девушек на ресепшене: толковые, доброжелательные. Никаких проблем с размещением не было, сразу дали приличный номер.

Из минусов: очень плохо организована уборка: горничные начинают "обход" номеров после 14.00, когда большинство отдыхающих, как и испанцы, на сиесте. Поэтому все происходит очень быстро: постучали, удивились, что в номере кто-то есть, извинились и ушли. За неделю пребывания таким образом у нас убрались дважды: когда мы уезжали на весь день. Все остальное время только выбрасывали мусор по моей просьбе.

И удивили завтраки. Почему-то совсем не было овощей.

Вывод: неплохой бюджетный вариант для недолгого отдыха на море, без излишеств.

Юлия оценил сервисы

Добавлено 13.07.16 19:19 (1 271 символов в тексте)

19:56 27.07.16

Подскажите, где в городе можно купить экскурсии?

20:15 27.07.16

Не знаю, мы в Испании уже не первый раз, поэтому взяли в аренду машину и ездили сами. Экскурсии все очень дорогие. Даже без машины можно съездить общественным транспортом и в Барселону, и в Жирону.

20:00 08.08.16

Юлия , Здравствуйте.
А не подскажете сколько стоит аренда авто?
и нужны ли международные права?
Заранее спасибо)

20:10 08.08.16

Анна, здравствуйте!
Мы арендовали в конторе, кажется, Абад, офис расположен на променаде. 50 евро/день + 100 евро залог, который потом возвращается. Международные права, конечно, нужны.

Все отзывы Юлия (1)