Регистрация: 30.05.16
июне 2016
08.06.16 - 21.06.16

Отдыхали в отеле с женой 14 дней, все понравилось. В Шарме...

Отдыхали в отеле с женой 14 дней, все понравилось. В Шарме уже четвертый раз. Отель действительно один из лучших в Египте. Прекрасная территория, хороший сервис, все для приятного отдыха. Систему питание советую выбирать "E-CLASS", так как у вас все будет включено в отеле и скидки на сохо, "S-CLASS" дороже, потому как все включено и на сохо, но я думаю это лишнее, сложно посетить все рестораны, при том как на территории отеля много прекрасных ресторанов с очень хорошим ассортиментом прекрасных блюд.

Очень приятным сюрпризом от отеля было предложение переселиться в ROYAL SAVOY, где наш отдых продолжился еще на более высшем уровне комфорта, сервиса и приятных эмоций. Советую по возможности выбирать ROYAL SAVOY, где уровень Вашего отдыха будет действительно ROYAL. Нигде в Египте не видели такого уровня сервиса и комфорта.

Так как отдыхали в июне было немного жарковато, но теплое красивое море с его прекрасными коралловыми рифами и обитателями все компенсировали.

Очень благодарны отелю за приятный отдых. Надеемся вскоре еще раз посетить этот отель.

Добавлено 15.07.16 08:49 (1 079 символов в тексте)

16:08 02.11.16

Уважаемый Андрей,
Спасибо за Ваш отзыв и выбор отеля Savoy в Шарм Эль Шейхе Городе Мира для Вашего отпуска.
Наши сотрудники делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том что гости остались довольны предоставленным сервисом.
Я рад что во время отдых с нами Вы насладились вкусом приготовленных нашими поварами блюд и остались довольны посещением разных ресторанов от Итальянской кухни в ресторане “Rosmarino”, и Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже с прекрасным видом на остров Тиран до азиатской кухни и конечно не пропустили уникальный “Hot Rock” с его блюдами на горячем камне.
Наш отель предоставляет гостям на выбор разнообразные системы питания начиная от Только Завтрак до уникальной на побережье системы Ультра Всё Включено S Class которая даёт возможность выбора из 14ти алякарт ресторанов и более 20ти баров каждый найдёт уголок по вкусу и интересу.
По системе Ультра Всё Включено S Class все рестораны можно посетить приехав на 14 дней отпуска. Надеюсь Вы попробуете однажды и уверен останетесь довольны так же барами и ресторанами Сохо.
Спасибо ещё раз что нашли время поделится Вашими впечатлениями.
Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
С уважением
Генеральный Менеджер