АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2015
Фото: 0

Бронзовый статус

1 633
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
25.06.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначное впечатление от отеля.

На отдых ездили с мужем ребенком 2-х лет и мамой, брали 2 номера. По приезду на рецепшн встретила не очень приветлиыая дама, на просьбу разместить нас поближе пробурчала что отель забит под завязку и моджет потом когда нибудь....ну особо не расстроились.

В итоге нас с мужем и ребенком разместили в центральном корпусе D на 3 этаже с видом на кусочек моря и крышу ресторана. Номер чистый, на полу ковролин, сам номер не маленькйи , с большим балконом. Все работало, убирались у нас отлично, полотенец было достаточно. ТВ с 2 мя русскими каналами, холодильник.

Маму разместили в корпусе С , к ее номеру вниз вели три пролета лестниц, номер сыроват и темноват, этаж 1. У нее убирались отвратительно, два дня вообще не приходили-обратились на рецепшн и все изменилось.

Отдельно хочу отметить работу рецепшн-она никакая! Молодые люди говорящие только по болгарски, не владеющие никакой информацией и одна дама бывающая днем-фронт менедждер-весьма не любезная и не желающая помочь.

Ресторан.Питание и напитки неплохие, проходят дни различных кухонь мира-азиатская, европейская, болгарская. Утром есть каши гречневая рисовая овсяная-не вкусно) кисло мляко, омлет , блинчики-есть очереди за этим. Очен вкусные супы. Огромный плюс -отсутствие очередей в отличии от других отелей комплекса Дюни.

Интересные детские стульчики) на колесиках с подносом-берешь и катаешься с ребенком.

В отеле очень много лестниц и нет пандусов,мы с коляской замотались таскать ее туда сюда.

Есть зона игровых автоматов, мини клуб то рабоатет то нет, основной в Марине Бич, детский бассейн и детская площадка в тени деревьев.

Дорога до моря через подземный переход, в среднем 10 минут. Вообще от Пеликана до всего в среднем 10-15 минут.

Отель в общем понравился но желания вернутсья не оставил.

Туроператор Балкан Экспресс оставил негативное впечатление переносом рейса обратно и вынужденным сиденем в аэропорту 8 часов с ребенком . Гид в Пеликан не ходит, надо идти в бельвиль, но на телефон отвечает.

Добавлено 15.07.16 12:57 (1 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация