Регистрация: 01.05.16
июле 2016
01.07.16 - 15.07.16

Отдыхали в отеле в начале июля, отель очень понравился...

Отдыхали в отеле в начале июля, отель очень понравился, рядом с морем, что редкость в Черногории, персонал очень радушный, стараются, чтобы все понравилось. Еда хорошая, разнообразная, в ресторане всегда есть места. Вечером анимация - приглашенные артисты (как в Турции). После 20.00 в душе вода прохладная, в номерах душевые кабины. Пляжные полотенца выдают около бассейна и меняют с 10.00 до 17.30. Лежаки на пляже бесплатные, принадлежат отелю, чужих не пускает охранник на входе.

В Бечичах вечером тихо, после полуночи на улицах почти никого. Море в начале июля немного прохладное, но чистое. Шторм редко, мусор за 10 дней был 1 раз, в основном, водоросли.

Когда мы летели из С-Пб в Черногорию, то должны были прилететь в Тиват, но вылет после паспортного контроля задержали на 7 часов, после 20.00 самолеты приземляются только в Подгорице, потом нас 2 часа вези в отель, компания Интурист никаких извинений не принесла за испорченный отдых. Вылет обратно в 10.50 по местному времени, забирают из отеля в 7.00, хотя ехать до Тивата минут 20.. Опять помочь решить проблемы представители Интуриста R-Tours отказалась, девушка Оксана хоть и приветливая, , но помощи от нее никакой. Хорошо хоть , отдых состоялся. Спасибо персоналу отеля.

P.S. Бибилио-Глобус своим туристам за неудобства с перелетом, в качестве компенсации поменял питание с НВ на ALL. Поэтому если есть выбор, то выбирайте другого тур-оператора, а не ИНтурист, даже Пегас намного лучше.

свой пляж
Добавлено 15.07.16 15:37 (1 460 символов в тексте)

21:50 09.08.16

Уважаемая Lina a,
Примите нашу благодарность за столь замечательный отзыв о нашем отеле!
Мы искренне рады, что Вы остались довольны своим отдыхом и Вам понравились наш пляж, анимация и обслуживание в отеле.
Будем рады, если Вы вновь выберете наш отель при следующем посещении Черногории.
С уважением,
Даниэла Джурович,