АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1797
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
02.07.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с минусов: расположение в достаточно специфичном...

Начну с минусов: расположение в достаточно специфичном районе. ОЧЕНЬ ГРЯЗНО. Запах неимоверный, подтеки на тротуарах. Много заведений без вывески... В подвальчиках...Еврейский район, здесь во время войны было гетто, такое впечатление, что время замерло.

Это, пожалуй, единственный минус.

Из плюсов: самый центр. До всех более менее известных достопримечательностей - 10-15, ну, 20 минут ходьбы. Многочисленные кафешки, ресторанчики, забегаловки, кебабницы на любой вкус и кошелек. Обедали иногда за 5 евро шведский стол, минимум 2 таких ресторана рядом. Спар в пределах 8-10 минут, метро также рядом.

Хотела поблагодарить тех, кто оставлял отзывы: сразу попросила номер с окнами во двор. Соседи, у кого окна на улицу, не могли спать до 4-5 утра, внизу кафе, очень шумно, и по улицам бродят шумные компании.

Второй плюс - чисто. Я жила в одноместке, санузел чистый, убирают постоянно, постель за неделю меняли полностью 1 раз, полотенца - 2. Маленький холодильник и чайник - не пользовалась, но вещь нужная. В номере бесплатный сейф, так что голова не болела и к рецепции привязана не была. Отдельная песня - ковровое покрытие ))). Следы всех, кто жил и не жил... Все остальное- без претензий.

Завтраки: однообразно, выбор скудный, но голодными не будете, и неделю вполне можно продержаться. омлет, вареные яйца, картофель со вчерашними недоеденными сосисками, сосиски, три вида дешевой колбасной нарезки, сыр. Овощи, выпечка, молоко, чай. Иногда фруктовый салат.

Брала полупасион, пожалела. Во-первых, привязана к ресторану, до которого 5 минут ходьбы. Вечером, когда ноги гудят, не очень и хочется идти. Два раза пропустила после экскурсий, поскольку там кормили воистину на убой и еще ужинать после такого - просто невозможно. Выбора блюд нет, и последние дни ничего мясного не было. Просто не было и все. Суп, после этого - рис с цветной капустой в кляре или макароны с поджаркой. С учетом того, что после макарон подали сладкие блинчики - самое оно ))). Масло для поджарки судя цвету капусты и мяса - не меняют неделями, есть неприятно. С учетом неимоверного количества кафе и магазинчиков в районе, не очень рекомендую брать.

Резюме: неделю можно прожить без проблем.

Отдельное спасибо "Робинзону" - принимающей стороне. Индивидуальный трансфер из аэропорта и в аэропорт, безукоризненно организованные экскурсии- брала "Излучина Дуная" и Вену.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: расположение.

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: грязь на ули

Читать полностью на TopHotels

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
грязь и шум на улице
Добавлено 16.07.16 07:41 (2 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 16.11.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в Будапеште расчеты только в форинтах или возможны евро или доллары?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elena-ber (2)